Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Урюк :: Дура
Режиссер Максим Коростошевский.
В ролях: ево жена Ксюха, Евгений Редько, Регина Мянник, Александр Балуев
Производство Россия 2004 год.



Честно говоря я хотел напейсать рецензию в двух частях. Ну чем я хуже…..этого, тот что про god off. Но потмо, я подумал малость (хыхы) и решил не ебать мозг уважаемому втыкателю ,тем паче, что у меня реноме в вашем цырке, правда сказать- не ахти кокое. (рисуюсь, рисуюсь)
Так вот. По моей идее, рецу должны продуктить три персонажа.  Один слащавый критик (привет Грибоедов царство ему небесное), второй типо меня- апездала, третий типо вашего  скелетрона….Ну и там все ебут одну и ту же дуру. (но, не ту предурки хыхы) Только по разному. Один хочет да ни как, второй по любви, третий за бабки.  Но,  однако, сам сюжет меня не очень прельстил, в том плане, что  все скажут, «опять урюк хуйню написал». Привет Пономарева в хорошем смысле.

Это вот.
Идея про  добродушных шизоидов, давно витает не только в воздухе. Не снимал про них фильмы только ленивый. А уж актеров как собак не резанных. Даже у нас.  Одна Рената Литвинова чего стоит.(точняк дебилка да еще и с сексуальными отклонениями) Идеал это «Пролетая над гнездом кукушки»(кстати, я не видел рецу на эту книжку. Што? Ни кто не читал? (с.ю.)) Или там «Человек дождя». Но там не актеры, а АКТЕРИЩИ!
Однако. Кто снял кино про недобрых психов? По «Фармюмеру» например? (кто поставит в пример «Молчание ягнят»-идет на хуй сразу)Слабо, стало быть. Ладно.
Про кино.
Сюжет такой . Двое сестер двойняшек(почитайте в яндэксе, чем близняшки отличаются от двойняшек ). Мужик- начинающий пейсатель. Он приезжает к однокурснице, т.е. одной из сестренок. ( Как оказываецо, в принцыпе- аднахуй)Она актриса наверное. Мужик косит  под «литератора». (привет всем) Одно слово- «лимита». Надо устраиваться в городе герое столица. (В сторону: Действительно, Москва на сто лиц с.ю. инсайд) Соблазнил её тортом. (Не Москву, конечно же, а актриску ту) Отъеб. На утро, по совету друга пошел в редакцию. Но тут…Опа! Даже на Бегбедера не тянет! Редактор сказал «Давай Дарью Донцову» Ну тут сам по себе- суперъюмор, потомушто дебилов среди вас маловато.(привет Алмат Малатов, просто игра слов. Ничего личного).
А чего писать? Ставит  вопрос якобы «автор» редактору. Тот со звуком «вжых»! Двигается на стуле вдоль агроменного стола, что твоя Атлантика. Помните? Как у Гая Ричи, чувак летает из Штатов в Англию, типа того. (В фильме «Кусок гавна»)И тут самая главная мысоль редактора . «Пейшы, то что видишь!» Очень умнО, скажу я.  Писать то, что видишь. А что главный герой видит? Ничего кроме себя самого. А еще. Видит он несчастную бабу, ей  можно пользоваться , сиськи второй номер и бедра ничего. Но ктож в мск, при таком довеске, как сеструха ебанько, станет катать на лимузине? Присунуть? Это да. Да и то. Жанну Фриске всем беструсоф подовай. С другой стороны , её сумасшедшую сестру, которая «хочет летать как птица» (с), которая хочет есть мороженое за 22 копейки, и смотреть на воздушные шарики(ну те которые Волк лопал в 3ей серии «Ну погоди!»)

А что хочет он сам? Писать про то, как он продал  историю про девочку подростка? Как он продал  человека, который ему доверял? Продал ту, которая его- мудилу любит? Понять то он понимает. Но к сожалению, может  заметить это предательство, как всего лишь эпизод из будущего сериала по своей книжке. А именно так оно и называется- предательство. А вся ево тургенивщина-не в хуйнефпилась даже тому, кто мне скажет, кто напейсал «Отцы и Дети». С другой стороны- денег хочется и он включает диктофон, а потом ваяет куски «своего» романа. И все его творчество сводиться к тому, что он не может писать, и понять что спит он с одной, а ту которую он продал за деньги- лежит к/в другой. Чо такое «душа»? Гель для волос? Вопрос. Хуле.  
Конечно, пейсателю  пришлось назвать книжку именем несчастной усопшей.

Латэрея. Ну?
1.Лиза?
2.Катенок?  
3.Фаина нунана?
Дура ты!  Мугага! Не угодал!

Мое мнение. В фильме не доработан характер мужика. Он хотел бы продать за деньги то что никогда не получит. (см. х.ф. «Серцэ Ангела») И он, по уму, тоже должен быть идиотом, а не мудаком, которого увидишь ты.
Из смешного: Есть классный эпизод, когда под слова «Почему люди не летают как птицы?!». Главный режиссер театра МХАТ, учит нормальную сестру КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ. Иииии, разбивает своей башкой декорации из якобы кирпичных стен, пытаясь  якобы изобразить, как нужно «летать» по Антону Палычу. Я думаю, ЭТО,  Коростышевсому «общественность», в лице «Вы что здесь, меня принимаете за дурака?» (с)( т.ф. Собака Баскервилей)- не простит.
И все же.
«Скажите! Почему люди не летают как птицы?» (с)
Можете посмотреть этот фильм.  Для общего развития- не помешает. Антон Палыча с Куприным тож перечетайте. Полезна.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/48977.html