Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

brothar ахуевший :: Ниибаца Бальшая Рыба
«Большая рыба» (2003)
(Big Fish)

Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Юэн Макгрегор, Альберт Финни, Денни Де Вито, Джессика Ланж, Стив Бушейми, Хелена Бонэм-Картер.





Предыстория этаго происшествия такова. Прийдя на днюху к аднаму падонку, я нажрался вусмерть и абблевал ему всю ванную комнату. После чего с чувством исполненного долга пошел в комнату с двд-шником и вставил первой папавшей..ся. Гы-гы-гы. Паходу мне захотелось воткнуть еще и какое-нить кино. Поскоку начались упреки начинающему хуйятору (каламбурчик, бля отсосы!) в моей приверженности старым фильмам, то палучите падонки – почти новый, но еще не абосранный в рубрике фильм.

Сюжет таков. Паследние три-пять лет Уильям Блум забил перетирать со своим престарелым папашкой всю хуйню про баб и все такое. Дело в том, что Блум-старший, мудак, заипал акружаюших пездежом: гнал хуйню про самую большую в Алабамской области Пиндосии рыбу, каторую он поймал на спизженное абручальное кальцо (гы-гы, братва и кальцо в переводе Гоблина), Блум-младший повелся и послал батю нахуй. Всю сваю сазнательную жизнь он только и слышал от отца адин песдеж, и его ниибаца бесконечное терпение, наконец-то лопнуло.

Спустя некоторое время батя решил загнуться и сынку (каторый емигрировал во Францию) сообщили, что нада бы и приехать, пазырить на кончину. Тут в фильме можно заметить такую хрень: сын по телефону гаварит, что приедет (он, далбаеп, думает, что Франция и Янковник на одном континенте и можна доехать на автобусе). Потом хуйякс – он с беременной падружкой-француженкой летит на самолете над акианом. Видать, падружка-то паумнее оказалась, хе-хе, сообразила…

Тема ебли с беременной француженкой ни хуя не раскрыта, что ниибаца агарчительно, так как сам собой напрашивается вариант с минетом, потому что: а) беременную трахать в вагину нельзя, б) француженки тащатся от минета.

Далее: маладой сын-уебан прибывает к месту пастаянного праживания атца. Тот перед смертью решил окончательно заибать сына и пересказывает в хуй знает какой раз историю своей жизни. Зритель имеет удовольствие все это наблюдать. Перед изумленными глазами падонков праплывают годы детства и юности атца. Главного героя (атец в прошлом) тут играет некто МакГрегор, широко засветившийся без трусов в фильмах Trainspotting, Мулен Руж и многих других.

Пересказывать все это не имеет смысла, т.к. заибешся. Атец в юности и зрелости якобы насовершал стоко подвигов, что аж афигеваешь. Тут и ведьма, заглянув в глаз которой, сделанный из смеси мини-йапонского телевизора и машины времени, можно увидеть херову тучу глюков, тут и мужик ростом два двенадцать с какой-то нехуевой болезнью шеи, и талстячок ДеВито, бегающий без штаноф, и хуй-кун-фу с китаезниками и прочее и прочее. Кароче сценариста на пару с режиссером торкнуло ахуенно.

Особо можно атметить прибытие маладого атца в город Спектр, где все, увидев его, тут же начали дискотеку и беспорядочные половые сношения. Советую абратить внимание на уебанские рожи спектровских жителей, лично я катался по полу в пароксизмах ахуевания (самый уебан – некто биспизды поэт в исполнении Стива Бушейми).

    Заслуживает внимание актерская игра престарелой в кавычках Хелены Бонем-Картер, ниибаца звезды Бойцовского клуба, Планеты абезьян, мать их, и ниебической камедии Мстители: Игра на двоих. Тема ебли Бонем-Картер не раскрыта ни хуя, хотя можно было (как она в Бойцовском клубе еблась с Бредом Питом, это асобый разговор).

    Всячиские пахвалы режиссеру Тиму Бартону (Планета Абезьян, Сонная лощина), наконец-то сообразившему, что с шышек фильм снимается ниибаца кайфовее.

    Адно напрягает – пасмотрев фильм, я так и не понял, писдел атец пра свою жизнь сынку-уебану или нет?

    Мораль: фильм настоко глючный, что всем фтыкать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/42243.html