Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ula :: Чо посмотреть из кина? "о любви" соловьёва. коней на переправах маэстро не поменял
абдулов история о том, как три бабы довели мальчонку до цугундера. одна - жена абдульмяна и по совместительству подруга збруева-врача, родила мальчонку с головной болью. врач-то просёк, что дело гнилое и мальцу пиздец скорый - и стал домогаться - его сын или нет. ну абдулов всё подслушал и ушёл из семьи. стал побухивать крепко и карты вокруг себя сыпать. в стенку там стрелять. а тут как раз настал момент коммунальные платежи вносить в сберкассу, и поехал он по векселям.

приехал к одной - жене помершего за кадром его старого должника (таня друбич). бабла у неё не было, чтоб расплатиться, и он остался сидеть у неё, пока она не даст. денег. она ему - идите, натурально, на хуй! мужик! а он ей предложил дуэль. она тут же два ствола вынула и извольте. тут у него нервы сдали, и он взял долг натурой. люблю, мол, и всё такое. венчался второй раз (дал взятку отцу борису). стали к ним наежжать в гости старая жена с больным на голову сыном (не сдох-таки!)

и сосед с молодой женой - третья баба. и она-то давай вокруг мальчишки (лет 12 ему) телесами едва прикрытыми трясти - что, мол, за женщинами не ухаживаете? ну и выиб он её, короче, в грозовую ночь перед экзаменом. а она ему на прощанье - некрасивый вы какой ваще и дверь закрыла.

по секрету скажу - реальный перфоманс. арт=хаус. то чего хотела литвинова, да отсосала хуй у чарли чаплина. три новеллы по мотивам чехова - как на салазках с горки - перемежаются его же цитатами. тема ебли раскрыта педофильским совращением мальчика. бабы хороши - все три похожи друг на друга - рыжие и кудрявые. друбич заметно получшела со времён "москвы" и не пела - что уже заебись. сюжет перетекает плавно и есть даже воспоминания героев снятые спецомской камерой.

чехов хотел себе гарем, чтоб красить бабам жопу зелёнкой - всё-таки он доктор. а мальчик застрелился нахуй.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/38632.html