Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ебдун :: Антикаллер 2 блять
папиздовал с качалки на рынок фильмец прикупить, припиздовал на рынок и маему взору открылось следующие:

убить била - я признатся страшно нетерпеливый человек, так что если фильм пиздат ( а гаварят что он пиздат ) то следующих двух частей я недаждусь ёпта никада…

матрица 3 - хател было взять но падумал, что лучше пасматреть её в кинотеатре и непортить себе впечатление палоской па центру телевизора, адним диктором на всех героев и привсём при этом мало что видить…. кароче нахуй пиратов если они плахие канешна…

плохие парни 2 - чё то падумал и понял, я канешна ебанутый но ещё не на столько…

другой мир - ниибаца все кассеты распрадали, я бы взял с агромным удовольствием, но небыло нихуйа а жаль…

антикиллер 2 - ну думаю хуле, ща пасмотрим да чего наш кинематограф дашол за то время пака я телевизор не сматрел ваапще ( как выяснится правильно делал )

купил этого антимюлера припёрся дамой в преддверии пиздатого вечера, зашол в комнату, дастал кассету и ахуел…. а кде видик бля ??? кароче после долгих васпаминаний я дапёр што с месяц как отдал его Кенту…

пазванил саседу, папиздовал за видиком, пришол ваткнул пасматрел….. теперь анонс:

НАХУЙ РУССКИЙ КИНЕМАТОГРАФ, БЛЯТЬ НАХУЙ, ЧТОП Я ЕЩЁ ХОТЬ РАС !!!! ф пизду русское творчество, фпизду антикилера…. саветую вам граждане падонки, искренне саветую, несматрите это гавно и даже блять не гаварите о нём….

в двух славах фильм снят либо для Америки либо Америкой, чисто американский гон, причём такой низконизконизко качественный….

ЗЫ: аператор пидарас, самый конченый человек ва всём фильме бля

ЗЫЫ: ещё рас гаварю - не надо такое сматреть….

ЗЫЫЫ: знаете есть фильмы кде можно найти какие то недачоты, перечислить их и всё заяпцом, этот фильм адин бальшой недачот !

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/30970.html