Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Регрессор :: Удушающее зловоние. Matrix/Revolution
Ну, что уважаемые господа, гнойные сетевые падонки, посмотрел я на досуге эту Матрицу. И вот что могу сказать, зловоние, удушающее, все поглощающее осталось после этого просмотра и вот почему.
1. Полностью засрана идея, "философия" фильма, рожденная в первой части, пусть и намного была она малобюджетней, тем не менее, несла смысл и оригинальную идею. Что же было предложено реально в третей части, вся идея свелась к следующему:
в бессилии победить операционную систему, люди отправили некоего парламентера (Нео), или он сам себя отправил, чтобы договориться о мире. Этот парламентер пока долетел до матрицы силой мысли хуярил бойцов матрицы. А в конечном итоге, этот бета-тестер матрицы, убедил операционную систему, позволить ему в обмен за мир, уничтожить злодоносный вирус (Смит), который, дескать вредит операционке. Кароче все банально, нелепо и тихо смешно.
Теперь о субъективном. Когда Тринити (Троица) подыхала, весь кинотеатр, а в нашем городе он самый большой (называется "Океан"), смеялся, долго и продолжительно, и я тихо возрадовался, что как много подонков пришло со мной, и как пошло звучал чей-то гневный крик "Да что здесь смешного", что вызвало еще большую бурю смеха. Одним словом людишки не подкачали.
Большинство актеров, массовки, героев сплошные негры, азиаты, метисы и прочая ненордическая смесь, что это означает, что черножопые есть идеал будущего человечества, грязная, вонючая кровь лучше, героичнее чем, чистая нордическая и истинно арийская. Какой то японец стоял до конца обороны Зенона, какая то негра решает судьбу всего битвы.
Кароче после промотра осталось ощущения, что тебе насрали в запазуху, но вытащить говно тебе не суждено. Так все молча и грусно шли на морозный воздух. Прочиститься от удущающего зловония Matrix Revolution.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/29534.html