Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

THUNDER :: Спешите видеть «БУМЕР»
Здрасте усе уважаимыи втыкатели пиздатаво кина!
Сигодня речь пайедет об очиридном шыдэвре атечиствинава кинематографастраения – фильме «Бумер». Любителей комиксаф каторыя думают шта этот фильм про резиновава супермена душашиво сваим вытягивающимся хуем различных зладеев-негодяеев вынужден агарчить, фильм савиршена про другую тему…Бумер это жаргонное название афтамабиля бундесовского производства под маркой БЭМЭВЭ…(пер. с русс. Боевая машина братвы).саастветсвина и фильм пра тех хто етим жаргоном владеет то есть пра бандосов…замечу сразу фильм очень приличный… Начну анализ сразу бис всяких лирических вступлений – по системе «Акумулятар» сначала «+» а потом «-».
Плюсы:
1. НУ ва первых непредсказуемый сюжет фильма который правда на первый взгляд кажыться банальным «пра братву» –оно и панятно мол режысер пацан маладой – паеэтому и в центре сабытий читыре рядавые торпеды беспредельщики, вокруг них сюжет и закручен…– особина панравилась оригинальная концовка фильма причем не лишенная логики – то что ебнут героев это понятно сразу но вот как это произойдет непонятно до конца то есть присутсвуит малмалская интриха.
2. В автарых актерский состав – все неизвестные (кроме Кота который в Бригаде играл, так) соответсвина неиспорчины лаврами, стараются бля, карочи игра актерская на высоком уравне особенно хочу пометить роль Килла, сыграна ахуительно реально, хотя местами сдеху переигрывал..
3. Фильм малабюджетный (ни адной сгарешвей или разбитой тачки, ни одного взрыва – упор только на сюжет и игру актеров) што ставит его в адин ряд с такими фильмами как «Особенности нац. Охоты» «Мама не горюй» …ведь снять классный фильм при малом бюджете в наше время это искуство… Кстати фильм можна смела сматреть дома на 51диаганали нихуя не потеряете по сравнению с долбоебисураондзалом…
4. Юмор – очень спецефический и что немаловажно уместный, особенно панравилось сцена про Собача..
5. Непонятный жанр фильма – смесь комедии в стиле уже упомянутого «Мама не горуй» (кстати его смотрели Килла и Леха кагда на хате сидели), криминального баивика и драмы.. всетаки полсе просмотра фильма убеждаешся что это не просто правдивый фильм про бандитов – нет нихуя, фильм про дружбу и предательство так сказать в савременных условиях и то чем бандитская дорога на самом деле заканчивается … и фильм в отличие от пидарского сериала «Бригада» нихуя не пропитан духом бандитской романтики наоборот после просмотра какойнибудь малолетний апездол скажет «ну их нахуй с их ножиками и пукалками» и пайдет книжки читать и удав.ком зырить..
6. Ахуительные точно соответсвующие духу фильма саундтреки..
7. Беспезды классная тачила…любители оценят
Ну а теперь про минусы
1. Ну ва первых мало ебли .. сцена хде один из героиф лежыт с голай телкой можно назвать издиватильствам над руками падонка ….единственное моху парадавать любителей старины – они могут попытаться поставить рикорд патенции и вздрачнуть на Сабачиху, тем более что среди падонкав есть гирои каторые смогли эрегироваться на Навадворскую так что дирзайте ….вот вообщем и все чем может парадавать вфильм в эротичискам плане.. но как правильна заметила адна знакомая в хорошем фильме секс не нужын – для етого существует порнуха
2. абычный мелкие касяки присущи любому кину - например сцена где валят героев из калаша в упор, один прикрывает своим телом другова – хто служил в армии точно скажит что в риальности это останиться дишовым понтом так как пули из калаша с дисяти метраф прохерачат насквозь и того кто прикрываеит и того каво прикрывают и еще случайнава прахожева для кучи и палитят дальше пака не упадут киламетра чириз три гыгы плюс ремонт колес бумера в деревне тожи смишно… да и дальнобойщики пахожыи на вздрюченных бомжей тоже посмешили
3. Предвижу также возгласы падонкаф – мол заибала эта бродяжная тематика эти стрелки разборки бабки – да заибала а хули делать если наша жизнь пропитана криминалам про чеж ищо снимать фильмы не про ударный труд и рекордные уражаи китайев на арендованных колхозных палях Свердловской области…И еще –А много ли знаете классных правдоподобных филмаф пра бандитоф – аляякновский «Антикиллер» где адин мочит всех и ничего ему за ето не будет или моежт быть фантастическое пидарское порно под названием «Бригада» где блять из уродов делают героев причем с нескрываемых пафосом …в Бумере этого всего нет – фильм не про супер благородных бандитских боссов и их подвиги, а про абычных падонкаф-рядавых боевикоф с ихними плюсами и минусам , бис папыток их оправдать…я еще рас повторюсь што фильм всетаки нихуя не про криминал а про нашу жизнь, про ебанных мусароф, про тупых быков которые нас окружают, про придурков малолеток про все дерьмо и то небольшое хорошее что есть среди нас…
4. И ищо минус– в фильме есть сцены спасобныи сирьозна травмиравать тонкую душевную арганизацию падонкоф - -например сцена хде мусара изымают блять БАЛЬШОЙ ПАКЕТ ДУРИ – я сука в шоке был знаю нах што кино но сиравно сука в дрожь брасала ат ненависти.до сих пор трясет как вспомню… брошенный Бумер в лису тоже зрелище ни для слабанервных.. в нем бы баб ибать а он празибаит зря када рядам дахуя безлашадных спермопереполненных падонкафф тусуются..
5. и еще у меня лично сложилось впечатление что фильм немного запоздал с выходом – хули снимали его в 2001 году – если бы он вышел тогда на экране то после него всякую паебень «пра настоящих бандитов» даже бы смотреть не стали….
Падыжтожывая итог скажу так ПАДОНКИ СМАТРЕТЬ ФИЛЬМ БЕСПЕЗДЫ!!! Можна курнув бухнув – фильм не аставит равнодушным никаво .. каждый найдет ыв фильме свой смысл…Думаю особенно всем падонкам панравиься персонал по кликухе Килла – бля просто образцовый падонак ….
И еще уважаимыи критики – афторы каментов типа «автор мудак крео гавно» идут дружно нахуй – принимаю тока абаснованныи вазражения и пазиции
Приятнава нах прасмотра

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/26883.html