Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nikit()z :: Т3 или злостный Арни вернулся опять (заебал уже своими вазвращениями)
Надо заметить, что третья серия меня воткнула круче двух предыдущих вместе взятых. Они просто стоят в сторонке и курят. Экшын начинаеца прям пачти что сразу, без всякова мазгаебства. Задумка такова, что плохой Вертер – это модель ТХ (гы, харашо что не ХР), причом в виде ахуеной дефки с писдатыми формами (кстати эта кабыла раньше светилась на подиумах). НО! Самоя заибатая рижысиорская задумка – это сиськи ТХ с регулируемым объемом!!! Ахуеть, мичта падонка. По замыслу она - терминаторский киллер и должна выебать всех будущих соратников Джона Конара (подросшего бомжующего торчка) и по возможности уебать его самого. Эта модель проапгрейдина до высшего класса, у нее имееца на ваоружэнии плазменный разрядник, огнемет, пила- болгарка, хуйня из пальца, чтоб нанороботами контролировать другие электроцепи. Может у ние еще чо-та было с сабой, но мне это нихуя не показали, или я чо праебал. Еще одна особенность – у неё в пасти встроенный модем, чтоб через мобильник входить в базы данных – еще одно чудо инженерной мысли Скайнета. Ну да хуй с ней.
Рысаков спрашывал, типа откуда в завелись тирминаторы, если их уебали до рождения? (То что завелось у Рысакова не называеца тирминаторами…)
В фильме вы узнаете ответ, особенно в концовке, от которой вы йобнитесь. Но мысль такова – канец света лишь оттянут, гы. А в конце концов он наступит. Типа, будущее уже предрешено и все, нахуй все.
Данная картина просто кишит песдато сделанными спецэффектами. Один эпизод погони, когда ТХ гоница за Джоником на ахуенно здоровом производственном кране и сносит половину квартала к ебеням собачьим, захватывает нипадецки.
Сцена рубилова в командном пункте, когда валят весь персонал выполнена в духе кил эм олл, и воткнет почитателей безнаказанава убийства.
Любители ебли трупоф абламаюца нипадецки, ибо в этом фильме про такую жывотрепесчасчую тему нет дажэ намека. Нихуя! Есть один намек, но там Арни бегает по кладбищу с гробом на плече и хуячит из пулимета мусорские тачки.
Вы увидите веселых роботов Т01 – таких милых конструкций на гусеницах с двумя пулеметами «вулкан». Саму лабораторию, где делались эти ацкие штучки. Узнаете каким образом Скайнет получил контроль и пачиму он так не по-товарищески захотел поступить с людьми. Вобсчем вы палучите ответы на все вапросы, которыми вы мучаетесь с просмотра двух предыдущих серий.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/25840.html