Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KSV :: Класика кенемотографа. Неба Над Бирлином
Вот блять, подумал я тут што мало падонки знайут о всиаких песдатых фильмах , типа класики кино - а это хуйева беспесды, если бля знакомицца падонок с умной бабой, студенткай там или с даценткой - а эта дура прецца от умнаво кино фсяково - тут нада не ударить в грясь лецом - паказать ей фсю свайу абразованость. Апять же фсегда будет можно выйебнутся - какой ты беспесды прадвинутый и культурный. Паэтому я решил начать серийу апзороф фсяких фильмоф , много писать не буду так как сам нихуйа не расбирайусь в этом, но фпалне хватит двух трех апзоров, штоп павысить культурный уровень на невйебенную высату.

Неба Над Бирлином.
Режысер Вим Вендерс
В ралях - не помню кто , но в ипизодах есть еблан играйущий Коломбо и Ник Кейв.

Итак первый в нашей серии апзоров будет фильм нимецкава рижисера Вима блять Вендерса "Неба над Бирлином". На самом деле фильм называицца Wings of Desire, но штоб фсякие уйебаны не думали што Брандырбурские ворота в фильме - это главный фхот на ВДНХ , фильм принято называть именно так, ну хули …панеслась.
Главные гирои фильма - два долбойоба в длинных польтах на самом деле ангелы типа , хотя есть самнения - лица как с перепойа, не ангелы бля а бамжи неибацца. Вот ходят ани весь фильм па Бирлину и фтыкайут во фсе падрят, и патом песдят типа кто чаво видел, я ж гаварю, долбайобы. Типа фтыкает их размереная бирлинская жизнь , што люди хуйней фсякой маются, А! При этом ани ж бля бестелесные и невидимыйе - если п я так мог - фтыкал бы на бап - песдато. Так вот адин ис них решил бля набрацца сеансу перед вздрочкой и пашел искать бабу чтоп значит фтихаря прабрацца сквозь стену и пасматреть на голые сиськи , капирфильт бля. Таким раком он забрел ф цырк - а там бля гимнастка ваздушнайа, ну тут этаво перца и пробрало - не хочит сука больше драчить, а хочит ибацца, причем с этой бабой, а как ибацца если ты ангел и хуй у тебя из воздуха? Не паибешшся как ни старайся, ну чувак абламился беспесды - пашел к корешу - говорит - так ибацца хачу што сил нет, стану блять человеком и выйебу эту бабу настоящим человечьим хуем. Тот ему отвечает - еблан ты, гаварит , паибесся и сдохнешь патом потому что люди блять дохнут , аставайся лучше ангелом - я те таких бап покажу - пойдем к ним падрочим прям над ухом, они ж нас фсе равно не видят. А эот не ведецца - нет грит , зайебся я драчить - пашел становица чилавеком , не астанавливай миня. Ну хули - спесднул и стал человеком - правда в процессе становления его чуть не ебнули совецкие пагранцы , а патом па башке упали какие жылезки - хуй прассышь такую метафору. Но наш гирой выжил и пашел ибать ту бабу. Канец.

Теперь следуйушая часть росказа - замечания и дапалнения каторых недастайет этами фильму с майей точки зренийа.
Фсе в фильме харашо, но канцофку нада менять , хуйня это а не канцофка - майе предлажение - после таво как этот хер стал чилавеком нада не маится фсякой хуйней а идти и сразу ибать бабу - и паказать эта ва всех подробнастях минут эдак на триццать - такой вот яркий и красочный финал. Так именно в этам идейа фильма, режысерский так сказать замысел и феласовский смысел этава художественава праизведения - нафтыкался в бап, пашел и паибался нисмотря ни на што - буть ты хоть ангел с мяхким хуйем. За эта и дали Виму блять Вендерсу залатую ветку где та на йуге франции.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/25281.html