Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мясорубка :: Куб (ответ на обзор Пиздуя)
После прочтения обзора Пиздуй Отседа, взял фильм на прокат, посмотрел, прочел еще несколько обзоров, задумался, сходил к друзьям-подонкам, выкурил шишек, выпил пива, долго смеялся, еще подумал и наконец пришел к выводу, что фильм этот полное говно и похуй мне, что вы все срете в штаны от аллигорий и прочей хуйни в этом кине.

Начинается фильм тем, что какой-то ублюдок с прической под больного раком просыпается в хуйне типа куб, и не всасывая где он и зачем он такой лысый, идет в комнату где ему приходит неожиданный пиздец в стиле Resident Evil. Гы, тут я подумал, что это будет мрачное заебато-безмозглое кино по типу Хэлрэйзера или того же Резидент Ивела, но очень скоро понял, что меня жестоко наебали.

Далее мы видем какого-то обкуренного негра, который всех так и норовит выебать. Под всех подразумеваются кучка пиздаболов на полу, которым по всей видимости или очень дурно или очень заебато. Ну, значит негр тот тыкает всех своим хуем, типа пытается разбудит и сие иму удается. Потом мы слышим голос какой-то песды (женские генеталии в этом фильме умеют разговаривать) и из соседней комнаты нигер вытаскивает какую-то чудную дуру, которая в начале фильма казалась уродливой, но к концу я на нее почти дрочил. Кароче дальше типа все говорят друк другу здрасте, хуе мое, естественно никто нихуя не помнит как они там очутились и что каждый из них на конуне пил и курил. Вообщем, типичная хуета для подобного фильма. Едем дальше. В кубе, где куча этих пиздоболов тусуются, имеется дверь в каждой стене, включая потолок и пол. Каждая из дверей ведет в такую же кубическую поебень с дверями. Ну и среди них естественно оказывается нихуевый спец по всякого рода ловушкам. Гы гы, ну ни тупо ли?? Ну вот, значит снимает он с себя педали и начинает швырять их в комнаты, типа чтоб проверить есть там ловушка или нет, а потом вытягивает их от туда за шнурки. Гыыыыы… вот такая вот хуйня. Короче в скоре приходит этому пидарасу пиздец (как придет любому другому пидарасу),смотри обзор Пиздуя как. И тут на групу наших уебанов сваливается еще один, по всей видимости принявший ахуенную дозу кислоты, уебок. И вот значит все прихуели и не знают чего дальше делать, и тут конечно, они замечают серийные номера возле каждой двери, а песда оказывается совсем не обычной блядью, а проебаным матиматиком-студентом, со знаниями меньше моих когда я был в восьмом классе. И вот типа она охуенно излогает корни из двадцати пяти и решает уравнения с одной переменной на протяжение всего фильма, тем самым указывая какие комнаты безопасны, а в каких расставлены наебки. В последствие к ней подключается глючный кислотник, который ранее наебнулся с потолка (он тоже оказывается гением-математиком). А в то же время все остальные начинают сраться с фатальными исходами. Пиздит всех в основном негр, наверное потому что у него неустойчивая психика и клаустрофобия, а может просто от нехуй делать. Забыл сказать, что у него (у негра) с самого начала фильма стоИт на студентку, а она ему никак не дает. Стисняется наверное. Мот поэтому он всех и пиздит, хуй его знает. Вообщем в конце остаются тока математичка, уебан-кислокник, негр и полудодохлый похуист, которого до этого этот самый негр весело пиздил в живот и ботинком по ебалу.

На мой взгляд, что действительно бросается в глаза в этом кине это не присутствие аллигорий и скрытого смысла, а отсутствие сюжета, таланта и смысла. Девяноста минут мрачно-разноцверной хуеты с ослепительно белым ебнутым финалом. Филосовкого смысла, как известно, можно искать и находить как в книгах и фильмах так и на обертке от туалетной бумаги. Вот только в большенстве случаев оказывается, что задумка с постановкой того или иного кина была срубить побольше бабла, а не привлечь внимание обывателя к проблемам общества. Все тривиальные вопросы, поставленные режиссером в "Кубе" можно найти и в любом другом, даже самом хуевом кине. Присутствие алигорий, общественного отражения и прочей хуйни не делает "Куб" ничем другим, как неудачной попытокой слепить конфету из говна. Единственный плюс фильма - отсутсвие заебавшей мозги политкоректность. Вывод: хуевый режиссер плюс семь хуевых актеров плюс мизерный бюджет равно полная хуйня в кубе.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/21667.html