Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pilat :: Карейскае кино
Хочу рассказать я вам про увиденный мной недавно фильм произведшый на меня глубокае впичатление.
Итак, вычитав в телевизиннай программе интригующее название я дика заинтересовался смыслом таво, што мне собирались паказать.
Как было зявлено в титрах фильм снимался карейцами. Страна есть таккая Карея. Ускаглазые черти там жывут. Полстраны у них типа в шакаладе, а втарая половина в коммунизме (читай: в гавне). Так вот, начав просмотр этой фильмы я понял, што действие праисходит хер знаит в каком веке и главными персанажами являюца китайцы и манголы. Вот странно, подумалось мне, а каким боком тут карейцы то влезли? Ответ на этот вапрос лежал в корне самой картины.
Значит был там главный гирой имя каторава мне не выгаварить. Пусть будет Хуй шы. Так вот этот Хуй шы был безродный и ваще типа бамжа, так как заправляли в то время манголы, а кто не атнасился к манголам был говном.
У Хуй шы был папа каторый пытался учить тупава олуха искуству давания песдюлей и называл это "Даром небажытелей".
Папа был дохлый и всем сваим видом давал понять Хуй шы, што долго не протянет. Ну а иначе не интересно будет. И вот пашол значит наш малец в лес пагулять. Идет сибе меж деревьев и вдрук видит - девка хуйярит по трапинке, а за ней волк. Вот типа ещо чуть и волк девку задерет.
Хуй шы собрал все сваи ахуенные силы и кааак прыгнет. Волк зассал и тормознул. Стоит и рычит на мелкава воина. А девка типа рада такому спасению, стоит за щуплой спиной Хуй шы и тока выглядываит на волка. Волку такой паварот сабытий не нравился и он решыл не ацтупать а схавать обоих. Не вышло. Хуй шы ловким движением палки расхуячил волку брюхо. Тут вроди бы должна завязаца любовная сцена спасителя со спасенной, а вот хуй. Это ж китайцы! Они быстринька волка поделили и сажрали. Волк тоже сабака. А сабака - главная еда!
Ну и стали значит они дружыть. Тока вот девка аказалась из знатного рода, приближонная к правителю мангольскаму. Хуй шы круто очинь ссал встричаца с ней, чтобы не палучить песды от ахранников импиратора, и придумал отмазу. Говорит: "Жди меня каждый 15-й лунный день".
А баба тупая как пробка, не прорюхала что днем-то тока сонце бывает, а луну хер увидишь днем. Вопщим наебал он её.
Тут приходит он домой и видит - папа с кроватки на пол йобнулса и прикинулся больным савсем. Типа жрать хочит и все такое. Ну и пришлось Хуй шы пайти апять в лес, чтоп найти папе ещо однаво волка.
Бродил он, бродил никакой сабачки даже не нашол. А пока он ходил к папе пришли товарищи нинзи и говорят: "Открой нам секрет небажытелей, пака тебе брюха не вспороли. Вишь какие у нас сабельки бля!"
Ну папа хоть и при смерти не ударил в грязь еблом, а попытался дать отпор врагу. За что и был жестока атпижен нинзями.
Но тут прибежал Хуй шы, открывшый к тому маменту в себе секрет битвы небажытелей, и павесил всех нинзей на елках.
Тут папа и раскалолся. Как аказалось, папа не был папой, а был дядей. Он, брызгая кровищей из пуза, патащил племяшку в какой-то разъебаный городишко. Когад они все таки добрались, Хуй шы ждало новое открытие - дядя оказался не дядей, а прислужником настоящего папы Хуй шы, каторый в свае время правил свабодной кареей, или как она тогда называлась...
Пришедшые завоевывать корейцев манголы налево и напрво раздавали всем песды и рубили всех тока так. И этот верный рап сваево правителя не зассал и спас сынишку импиратора. Так вот и оказался безродный паренек наследником завоеванных земель. Это говорило о том, что в скором времени Хуй шы должен будет всех маноголов выгнать со сваей територии к ебеням.
В это время ва дварце монгольскава императора-завоевателя шол пир. Но тут оказалось, што маманя той быбы с каторой так подружылся наш Хуй шы, отдала концы. По савместительству она была ещо и женой главнава монгола. Из чего следует, што девка наша была императорской дочкой.
Так вот значит подходит она к папе и говорит: "Папа, бля, хули вы тут веселитесь, когда тело мамы ещо не остыло?!"
Вот бля! Я понял это прямо - хули, волков жрут, так почему бы и человечинки не испробовать. Тем более, што еще не остыло!
Вощим, как я понял, сожрали они маму.
Потом происходило еще множество всяческих семейных открытий.
В целом фильма напоминала индииские_фильмы/бразильские_сериалы. Там так же, по родимому пятну на жопе всегда определяли, что сын тваей бабушки являеца на самом деле тваим внуком.
Кароче, подытожывая хачу сказать, што до конца я так и не досмотрел. Но уверен в том, што все закончилось благополучно для карейскава народа. Ну или почти благополучно (читай в начале - шакалад/говно).
Побольше бы таких фильмов. Из всех исскуств для нас важнейшым являеца - приготовление волка в сопственном соку!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/21505.html