Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: “Приключения Электроника”. Апзор
Начало действия фильма происходит в какой то стране третьего мира, вазможно дажэ в Польше. Ну автомобили мелькают правда импортные, но подержаные и старые. Похуй. Приступим.

В стране действует коварная банда Стампа – банда грабителей банков. Полиция вышла на их след и им корячится пожизненное. Но не тут то было. Главный зладей узнает, что в далеком USSR некий прафессар Gromoff разработал и успешно испытал современную модель терминатора (робота-андроида) под видом мальчика. Называется модель Sciroezhkin2. В данный момент опытный экземпляр проходит последние испытания, в естественной среде. Преступники ришают васпользовацца моментом и завладеть (не овладеть, блять) андроидом. На охоту отправляют прожённого охотника за головами, в прожённой бычками Примы кожаной куртке, на прожённом моцоцикле Васход, карочи, песдетс крутого байкера-мачо Урри.

1

Тем временем, охуевший от предвкушения грядущей славы профессар Gromoff, со своей секретаршей Mashenka, решают забацать нарко-трип и прочие развлекухи в городе Maskva. Для этого они арендуют супер-кар Moskvich_412, андроида берут с собой и жгут резину в сторону нерезиновой. Надо ли говорить, что охуевший от местных пейзажэй полу-человек решает - ”Да ну нахуй”, и убегает в окружающее пространство со скоростью 300 км в час.
Чтобы много не спойлерить, далее расскажу кратко:
Sciroezhkin2 случайным образом встречает свое лекало – мальчика по фамилие Сыроежкин. Тот, в данный момент, пытаеццо в одиночку противостоять гопнику-пидорасу по имени Guss, который чморит весь район и область. Guss – этот рыжий второгодник и оторва, во всю барыжит травой за школьным спортзалом, пытаеццо зажимать старшекласниц на школьных матах и трясет мелочь у мелких себе на дозу. Говорит с характерной тюремной хрипотцей, в хуй не ставит школьную администрацию и мечтает, как старший брат, быть “смотрящим” на зоне. Назревает канфлигт.

2

Наш хитровыебанный робат решается на крайний шаг – под видом нормальнова ребенка он шифруецца в……обычной школе. Подменяет настоящего Сыроежкина. Пока настоящий человек в папином гараже долбит ганжу и однокласснец, играет на гейтаре Сектор Газа и прочих Сябров, робат вывозит за него всю школу, контрольные по математике, разборки с бандосами и т.д. Хитрый ход, канешно, со стороны робота, сцуко – “стать человеком”. Но сразу начинаюцца проколы: сперва он унижает математика доказательствами Пифагора, физкультурника тоже, как йа ебу Немов и Исинбаева в одном лицэ, певец сцуко, как Лепц и вааще Керкораф и прочие косяки. Дажэ сам Guss, проникнувшись идеей, ебашыт своим гроулингом “Крылатые качели” и весь хор трясёт хаером. Получается ахуенно и кампания EMI подписывает контракт с училкой пения сразу на 6-ть будущих альбомов в стиле трэш-металл. Вот так то! Звезда школы нах, карочи! Вундеркиндер! НО. Это был перебор и прокол. Но об этом далее.

3

Между тем, родоки реального мальчика (которого коварно заменила андроидная мразь) тоже начинают что-то подозревать. “Да как не дрочит то!?” справедливо охуевает по вечерам отец Сыроежкин на кухне в разговоре с маман. “Да йа в его возрасте чуть огонь раз не вызвал под одеялом трением! Тут надо к какому то профессору обращаться, паходу. Больной он у нас, штоле?”
Ну, ка кговориццо, хуй да дело, но халтурщиков палит ОБХСС, в виде прафессора. Они как раз вышли из ломки со своей секретаршей Mashenka. Карочи, Sciroezhkin2 сознался при первом жэ скачьке, разболаболил всю правду, сдал всех, включая секретные разработки и т.д. Еврейские детишки из фильма (а их там не мало), ясный хуйц, стуканули своим пейсатым родителям, а те ужэ в Моссад, ну а те ужэ далее в КэйДжиБи. И песдетс, проект рассекретился к хуям собачьим. Робота утилизировали. (По телеку вам щас уйню показывают). Проработки Баширова и Петрова просрали тоже есчо в те советские годы, ибо робот – окозался человеком-песдаболом.

Далее концовку сливать не буду. Там будет все:
И будут бить часы на старой башне, провожая день вчерашний;
И звенеть колокола;
И Урри будут головой бить ап стену головой.
И т.д.
Карочи. Мой вывод – йа б посмотрел ещё разок. И всем рекомендую. Оценка 7 из 10. Кровищи и секса нет. Нормальный семейный фильм.
PS. Есчо один триллер хочю на днях посмотреть. Посоветовали на Кинопоиске тоже “Гостья из будущего”. Если понравиццо, то тоже напишу апзор. Хорошего дня всем.
PS2. Кто не смотрел – тот детство проебал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/140919.html