Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

изотоп Зефира'36 :: Без жалости
1

х\ф “Без жалости”
ориг. “Without Remorse”
2021 г., США

Режиссер: Стефано Соллима
Сценарий: Тейлор Шеридан, Уилл Стэйплс, Том Клэнси

Сидели мы в котельной с узбеками, а тут и время обеда. Ну мы такие, ать-два, ключи побросали, и бегом в бытовку к супу в поллитровой банке, дымящемуся дошику и гаджетам новомодным. Узбеки смотрят в свои айфоны чо там у киргизов - они у них заместо наших хохлов, значит. А я, хули, бригадир бригады - типа с айпэдом. Уровень, хули! Топ-менеджмент и вся хуйня! Одной рукой дошик на палочку от сушей наматываю, а пальцем другой руки елозю по тачскрину, листая наши провославные инторнеты. Дольче, ебать её в сраку, вита!

Ну вот, в одном интернете, где кино, смотрю - новинка! Двадцать первый год! В главной роли Майкл Джордан! Думаю: наверное про баскетбол - типа их ответ нашему “Движению вверх”. Решил глянуть - за себя и за Сашку! Сашка, это напарник мой. Сейчас горемыка лежит под капельницей, измученный палёными “ессентуками”, хе-хе. Ну а я типа такой посмотрю, а вечером к нему загляну в больничку, погутарим за киноискусство и апельсинов ему принесу ещё. ФИО режиссёр только смутила - нихуя про спорт не снимал, боевики какие-то в основном и криминал сериальный. Ну яхз, может решил амплуа сменить, как кореш мой, помянутый, с теми “ессентуками”. А я говорил: бери “московскую”! Сценаристы тоже, блядь, хуй знает кто. Том Клэнси - знакомое имя, наверное полный тёзка того хуя, который на дисках для плейстейшон написан буквами был. Похуй, посоны, врубаем!

Кароч, про кино, йобоно - оно нихуя не про баскетбол, и даже не фигурное катание. У главного героя, боевого человекоподобного негра, какойты русский мафия\ФСБ\ГРУ\ПетровБаширов\Медвед\БабУшка\БаллаЛайка убивает заикрённую жену за то, что этот пассажир завалил каких-то русских где-то в Сирии. А могли бы не убить, если бы этот еблан не чесал яйцы, отлынивая от уборки хлопка на диване в наушниках . Ну и герой такой, с ещё одним вагинальным негром, со стрижкой как у мальчика - назовём это леди-бойем, решает дать пизды всем нехорошим русским прямо в самой российской России. Там, кароч, еще какойты мутный хуй из ЦРУ, какиита другие боевые американские котеги разных окрасов - всё смешалось:  хаос, саспенс, неонуарное снафф-порно для каннибалов.

Кино я так и не досмотрел, потому как дошик прям ушатал меня. Пузо натянулось, веки слиплись, в бытовке тепло, узбеки съебали на места трудовой славы. Никто и ничто не могло помешать сладкой послеобеденной сиесте бригадира бригады. По-чесноку, название перевели не дословно, но раз вы, лингвисты хуевы, так переводите, тогда назовите: “Негры против России”. Вот заправду, было бы “Негры против России” - я бы даже время тратить не стал. А так всё ждал, что у командирши леди-бойя порвутся форменные штаны и на свет божий вывалится страшная тайна, перешедшая по наследству от двоюродной бабушки тайки Но как-то нет, такой финт слишком смел даже для авторов этого фееричного кино-бреда.

Ну это, типо ставьте лайки, подписывайтесь на канал. И вот такой лайфхак от бригадира: когда делаете холодец, то добавьте туда варёных яиц, естественно порезанных овалами. Это не только украсит готовое блюдо, но и придаст вкусу новые обертона, текстуры, слоистость и расширит воображаемую сцену разброса дрысни. А кто осилел сей фильм до финальных титров - расскажите чо там было в комментариях. Тайм код моего ухода в царство Морфея примерно на моменте, когда воены с хаты в Мурманске от ментов тикали. А то к Сашке ж вечером идти, а как-то неудобно будет. Он же как брат мне, йобоно. Смеялся, когда я ногу гвоздём пробил, бугогоша.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/140894.html