Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Сериал «Зона Комфорта» 2020 - Харламов реабилитировался после «Гусара»!

Нихао, братья!
Чё?
Ну, как будет по бурятски «Здрасьте»?
Я ебу? Мы чё, буряты, что ли?



Скажу сразу, после «Гусара» я в отношении ТНТ что-то окончательно разочаровался. Но они смогли меня удивить - в хорошем смысле этого слова. «Зона комфорта» - это просто огонь!

1

Ярослав Костров, владелец небольшой транспортной компании, попадает в норвежскую тюрьму. За что - вообще не понимает. Как объяснил ему русскоговорящий адвокат, проходимец и подонок - Ярославу грозит пятнашка. А 15 лет в Норвегии дают только за похищение людей, изнасилование или контрабанду. Вариантов немного, и среди них приходится выбирать.

Но есть и хорошие новости. Тюрьма норвежская, поэтому комфорт - повышенный. Туалет, компьютер, кровать, уборщица приходит полы мыть. Поэтому те, с кем Ярослав общается по скайпу, поначалу уверены, что он находится в гостинице. Но потом до них наконец доходит - не гостиница это, ох не гостиница.

2

Круг общения у Ярослава небольшой. Он звонит жене и двум детям, родителям и младшему брату, любовнице, которая устроена у него на должность юрисконсульта. Пока шеф сидит в Норвегии на киче, бизнесом пытается рулить его партнер Пашка, не очень удачно, надо сказать. Еще Яр общается с «деловыми партнерами» - двумя представителями народов крайнего севера, или казахами - я так и не разобрал. Ну и до кучи объявилась еще одна любовница, уверенная, что станет женой Ярослава. 

Яр по скайпу отчаянно пытается решить все проблемы - с поставщиками, родственниками, женой и любовницами, а они всё косячат и косячат. И получается действительно очень смешно. Возможно, еще и потому, что диалоги снабжены обильными порциями мата. Мой друг, большой матерщинник, говорит, что в сериале мата слишком много. Но хорошего много не бывает, так ведь?

3

Понятно, что сериал - совсем не шедевр. Но просто для поржать его посмотреть точно стоит. Расскажу, как смотрел его я. Это немного личное, но с вами поделюсь. Сериал у меня был скачан и ждал своей очереди - быть просмотренным или стертым. Сидел я за компом и тут у меня началась паническая атака. Скакнули пульс и давление. Я положил под язык разные препараты и решил немного отвлечься. Начал смотреть «Зону комфорта». То ли препараты подействовали быстрее обычного, то ли я смог расслабиться, но минут через пять показатели были 120/70 65. А это значит - сериал меня действительно отвлек. Вывод - хотите поржать, качайте «Зону комфорта». Харламов молодец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/140177.html