Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: The Ring (2002)
Есть сука старый один задроченый кинотеатр в ебанутой области нашей окраины в котором мы с моим корешем совершенно свежие и трезвые посмотрели самый блять ужасный и конкретно страшный американский фильм 2002 года под названием The Ring - фильм широко был разрекламированный, но который по всей видимости в русский прокат по неизвестным мне причинам не вышел гандон вовремя, спустя лишь через несколько лет.

А теперь экскурс в историю: году в 1998 узкоглазые японские друзья сняли ниибаца страшный фильм под названием Звонок блять (по моему даже обзор на удаве по этому поводу был) - реально жуткое кино от которого один мой друг даже не спал две ночи поскоку смотрел его под действием дурмана или какой то еще хуйни. Так вот, суки-пидарасы америкосы как обычно блять сделали ремейк, выбрав сие шедевральное творение (имеется в виду книжка первоисточник японского шизофреника Сузуки Коджи) - НО на ахуенно высоком технич. уровне и без одинаковых японских ебал на экране - плюс к тому в один 2-х часовой фильм они запихнули все части японского сиквела: Звонок (Ringu), Звонок 0 (Ringu 0) и Звонок 2 (Ring 2), умудрившийся при этом охуенно в тему изменить сценарий. Это пожалуй единственный случай когда ремейк реально получше ну или хотя бы на уровне оригинала - я и мой кореш ваще хотели убежать фпизду с кинотеатра после первых 30 минут сука...

1

The Ring можно перевести и как "звонок" и как "кольцо" - в нашем случае уместней перевод "кольцо" поскольку главная фраза фильма звучит так "You see the ring before you die…" сие означает "Ты блять увидишь кольцо перед тем как нах отъехать…" Сюжет: скажу сразу - в американском варианте непонятней, а потому еще охуенно страшней и напряженней. Есть такая пионерская байка которую рассказывают друг другу на ночь дети-имбецилы, что мол существует кассета на которой записан какой-то непонятный короткий фильм, тот кто посмотрит этот фильм нахуй обречён - раздается телефонный звонок и девичий голос предупреждает, что смотрелец умрет нахуй через 7 дней - так и случается… С этой тупой истории начинается кино, рассказывает ее одна американская школьница своей бляди-подружке сидя перед теликом. Родители уехали, темно, делать как грица нехуя… Короче потом после серии занудных диалогов выясняется, что собеседница реально видела какой-то непонятный фильм по видаку когда она со сваим ебырем и кампанией отдыхали на турбазе неделю назад… опа… естесна эта девочка через пару минут чудесным образом склеивает ласты, а ее подруга попадает в дурку. И тут блять понеслась….Не буду вдаваться в детали - поскольку это и есть самое главное в этом фильме так что лучше смотрите сами - но стори такая: девочка эта умирает в ниибаца страшной луже воды перед теликом. Ее мама на похоронах просит свою сестру-журналистку заняться расследованием - та упирается, но соглашается. Слушает тупые базары одноклассников убиенной, всплывает история о пленке.

Едет на ту злополучную турбазу - тырит из хозяйства проката кассету без надписи и тут же вставляет в видак… а зря блять… дальше следует две минуты самого напряженного, страшного и параноидального перфоманса который я ваще видел сука в жизни и в моих шизофреничных снах - описывать нет смысла и сил блять - экспериментальная картина С. Дали начала 20 века с разрезанием глазных яблок курит блять сигары пачками по сравнению с этими 120 секундами чистого безумия - я блять даже удивляюсь как голливуд такое ваще позволил снять (это я про фильм в целом)… Короче тока пленка закончилась - раздается звонок - ну понятно через неделю готовься к пиздецу. Баба-журналистка понятно не верит, но чисто случайно сделав своё фото на полароид видит, что ебало ее не в фокусе и размазано - признак наступающей на пятки смерти, обнаруженный ей еще при просмотре школьных фото убитой девушки…

Короче все рассказывать нуивонах - моя задача заинтриговать. Сюжет реально многослоен и завернут в плеть которая ебошит ваши мозги с многотонной силой - там и не по годам развитый демонический малыш-сын главной героини, там и психически неуравновешенная мать утопившая малолетнее чадо, там и тонущие взбесившиеся лошади, и выдранные ногти в каменных стенках колодца, и маленькая девочка без лица, и оживающие мухи из телевизора… - короче песдетс..

Я ваще не думал что меня в смысле кина че-то еще может напугать. Атмосфера просто гнетущая, как в семерке - постоянный сука дождь, пасмурно, идеально готические пейзажи будь то урбан или сельская местность - вид как грица на пороге ночи - ощущается почти физически - плюс сука ебаный долби сураунд и прочая поебень на службе звуковых эффектов которые просто прибивают к полу (то чего не было собсно в Звонке) в самые ответственные моменты. Интересно что музыки нет ваще - есть сука звуки и их шизоидные наборы - т.е. большая часть фильма в абсолютной тишине с ниибаца взрывами, когда там например ни стого ни с сего подруга убитой, рассказывая плавно и спокойно о жизни убиенной, вдруг вспоминает как нашла ее тело - полу секундный кадр: тело в шкафу, перекошенное в гримасе смерти ебало утопленника - голова сползает набок… и блять ультразвуковой шум заставивший весь зал сука вскочить просто на ноги. После этого момента мой друг костик сказал, что в пизду такие фильмы и на всякий случай опустил глаза. Но такие вот фрюли это конечно совсем не то что заставляет бояться… что именно заставляет я так и не понял… но то что после просмотра меня пару раз глючила девочка без лица с грязными волосами вылезающая из телевизора - это да, было....
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/139934.html