Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Товарищ Муев :: Ирландец
Salut, comrades!
На днях посмотрел новый фильм Мартина Скорсезе «Ирландец». Разумеется не в кинотеатре, а дома по торренту. Поскольку  Скорсезе, несмотря на свои 77 лет, творчески крепкий мощный старик, значит я не мог не посмотреть его новый фильм. Ждешь от него всегда события.  Ведь еще несколько лет назад он снял превосходный, большой во всех смыслах фильм «Волк с Уолл-стрит». А всего два года назад тяжелый, но мощный фильм о первых японских христианах «Молчание».  И вот новый фильм «Ирландец». В главных ролях только звезды первой величины, но давно минувших лет.

001

002

Роберт де Ниро, Джо Пеши, Аль Пачино да еще и Харви Кейтель. Это не считая артистов помельче из той же гангстерской школы.  Конечно, их возраст не может не смущать. Но надеюсь, что Скорсезе хуйни не допустит, потому посмотрим.

003

004

Начинается фильм естественно с богадельни, где немощный старик в инвалидском кресле вспоминает свою жизнь. Былое и думы, так сказать.
Молодой ирландец (де Ниро) вернулся с войны и работает шофером-экспедитором. Развозит говяжьи туши, пиздит потихоньку, наебывает заказчиков. Попадает в руки мафии, начинает пиздить по крупному, целыми машинами, и оказывается в руках правого судия. Но все фамилии напрочь забывает и потому входит в доверие боссу (Джо Пеши). Вот он напомаженный, типо молодой шофер

005

Ну и начинает получать более деликатные поручения, как то кого-то отпиздить или просто убить.

006

Постепенно продвигается по служебной лестнице. Становится уважаемым челом и членом от общества. На каком-то этапе по поручению босса становится помощником и исполнителем опять же деликатных поручений профсоюзного лидера Хоффы. (Помните неплохой фильм «Хоффа» с Джеком Николсоном?) Тут вступает Аль Пачино. Не хочу ничего плохого сказать про него. Темперамент еще есть! Афтары посвящают нас во все дела профсоюза и мафии, пока дело не заканчивается казематом

007

008

009

Но и после козьих матов люди не могут сидеть дома и почивать.  Продолжают делать дела, пока всё не заканчивается естественным образом – пока  не поубивают всех к хуям.
Фильм продолжается три с половиной(!) часа.  Посмотрел в два захода. Практически как мини-сериал. Нельзя сказать, что фильм плохой и не интересный. Смотрица довольно таки с интересом, семитов и ниггеров недобрым словом поминают не раз. Но ведь всё это проходилось не раз уже у того же Скорсезе, но с еще молодыми крепкими парнями. Как бесконечная история «Злых улиц», «Славных ребят», «Казино» и тп. Но ведь у де Ниро ноги уже сгибаются с трудом, а он все убийц играет. А Джо Пеши все прекрасно помнят маленьким бешеным крепышом. Сейчас же он вообще как высушенный урюк узбецкий. Да и Аль Пачино не помолодел. Грустно и больно на всё это смотреть. Особо, когда молодых изображают. Видно плохи дела в нынешнем  Хуливуде. Спасибо, хоть фильм без пидаров и черных.
Когда-то были любимыми артистами, но время их ушло. Скорсезе это продемонстрировал. Может после этого де Ниро уже перестанет сниматься во всякой хуите без счета, как кокотка?
Видите, какое горестное и задумчивое выражение лица: «Зачем я это всё делаю?»

010

В общем, порекомендовать фильм могу только упоротым  фанам Аль Пачино, де Ниро и Джо Пеши. А больше в фильме и нет ничего.  Вполне найдете более достойное занятие для 3,5 часов. Но верю, что Скорсезе беспесды еще покажет нам настоящий фильм!
А всем пока! Смотрите хорошие фильмы, делитесь информацией.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/138652.html