Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Охотники за складами
По каналу Дискавери идет отличная передача "Охотники за складами". Вкратце: в платных хранилищах, которые так популярны на западе, люди перестают оплачивать склад, и его имущество идет с молотка. Претендентам на раздербанивание дается посмотреть на содержимое склада не входя в него, а потом начинается аукцион. Понятное дело, что все дрочат на что-то дорогое: техника, оружие и так далее.

Ну и вот, открывают склад, а там непонятный стафф: конструкция какая-то деревянная, шкура коровья, промышленный холодильник, какие-то баллоны. И сверху холодильника лежит чехол от ружья. На это дело возбудился один афроамериканец и выиграл аукцион. Потом они остались на складе вдвоём с ведущим шоу. Афроамериканец с нетерпением открывает чехол - а там вместо ружья такая бестящая трубка диаметром примерно в руку. Он в недоумении спрашивает: интересно, что это за хуйня? На что ведущий, глумливо улыбаясь, говорит: хочешь узнать? Тебе придется в неё как следует подуть.

Ну, чёрный с увлечением дует - аж щёки лопаются. Нихуя не происходит. Тогда он весь в непонятках говорит ведущему: так нахуя эта трубка, я не понял? Ведущий, дьявольски усмехаясь, говорит: а вот нахуя. Берёт эту деревянную конструкцию, набрасывает на неё шкуру коровы и вставляет под хвост этой инсталляции трубку. И поясняет: трубка для того, чтобы туда быки сували хуй, дрочили, и таким образом собиралась их сперма. Для этого и холодильник, и баллоны.

Вы бы видели ебало того чёрного. И как он яростно отплёвывался. А у нас где-нибудь в Красноярске ведущий запросто бы словил отвёртку под ребро за такие розыгрыши. Толерантный народ, эти американцы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/135098.html