Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Похуивеевич :: Типа рицензия на фильму Аффёра по англицки
Нихуя ни кагда не то что рицензий по поваду фсяких фильмаков ни песал, а коменты только типа хуйня или хуйня полная только на этом рисурсе начал аставлять.
Значет речь о фильме “Афёра по англицки”.

1

Ну старину Брендана Глиста я видал по фильмакам : Залечь на дно в Брюхе; 28(нихуя не панфиловцефф)дней спустя; Голгофа.
Авот Майкла Фассбендера я первый раз заприметил(нихуя ниАхтунг) в пиндосской картине  Дерека Сиенфрэнса(ибанутые фамилии что у однаго что у втарого) Свет в окиане. Картина мне панравилась, смотрел я иё с пахмела, сматрелась с интиресом и без фсяких ябучих пагонь и перистрелак. Сюжет пиздатый, ну не а нём сичас.
Вобщим какого лоха там сыграл Михан Фассбендр ищё поискать надо на задворках отчественной пиндустрии. Но пасматреф фильму “Афёра па англицки” и погуглиф про Мижгана слиганца в невьибенных прасторах Ынтырнета, на маей прапитой памите стало на однаго зарубежного падонка больше.

2

И вот сигодня на любимам трекере попалась одна занимательная фильмушка, на облошке смотрю старый хрен Глисон взял за уши какогата хуя непонятного происхождения, хули думаю у него за мысли? Мож атьебать решил, да вроде в ирландских газетах про ахтунги с ним неписали.
Ну так вот, за творчеством Глиста старшего как и младшига я слежу постаянна, и инагда посматриваю их шидевры, а вот эта фильма вылетела как незапланированный ребёнок, нежданчиком, даже в Вездепиздии о нём ни слова. А тут ещё и сморю страна праизводства Великабритания. Качнул, и даже ни хуя периматывать ни стал впирёд, чтобы панять что фильм хуйня наипалнейшия, сразу понравилась игра актёраф и начинающие развитее апстаятильств.
Глисан старшОй, сурова-гуманый филосовый тип па фильму, слегка атамарёжыный и гразится прихуярить всячискими оригинальными спосабами дажы своего сына, сжечь дом до тла хозяевам которые хатели прадать жильё егу сынку, который в свою очиридь мечтает завязать с грабежами и сьибаться с жиной и двумя дитьми из лагеря где хозяином выступает его папашка.

3

4

5

Сын как аказалось ни хуя ни умеит четать и паходу песать, просто Глисан старшОй ни разришал ни хуя иму в сваё время хадить в школу вместа этага таская сынка на фсякие свои бандюганские разборки, но зато заибись катается на угнаных тачках, всячиски правацируя ибанутых копав, каторые ни хуя ни могут иго дагнать, и ваапще ни могут ни за что зацыпится чтобы иго апределить на тюремный режым, грабит с пацанами багатые хаты невьибенно распиздатых англицких иле ирландских лордав, я так и не предал значенее что за страна в каторой идёт развитие сюжетнай нахуй линии, ну и ваапще он паданок в заебательско спартивнай форме с тонким, кто заметит при прасмотре фильма, ирландским или англицким искрамётным йюмаром.

6

7

Ну а ваапще фильмец нихуя ни пра йюмар. Драма, дажи может у асоба чуйствительных падонкаф вызвать скупую слязу и вапще слегка навести на мысль пригарюнится, а падонках женскаго пола я уже и малчу к хуям, если ты настоящая боевая падонкша, и любеш пасматреть суровыя драматичныи картины с своим падонком то эта фильма для тибя.
Тема ебли ни хуйя ни раскрыта кстати, и ваапще кроме декольте сисек и попы в розавых панталонах Линдси Маршал разврата нет ни хуйя ни какого, дажы про пахабщину ни кто и не пиздел в фильми, так что детям смела можна выдилить места на палу для прасмотра, а самаму сзади на дивани тирибить что в руки пападёт от своей падонкши.

8

Типерь а сюжете как такавом, я описание спиздил правда с кина поиска, так как описывать па памяти сразу историю в фильме ни хуя ни умею, так вот :
Гирои фильма – три пакаления Катлеров(эта фамилия), отморожинного клана, каторые ибали в рот закон и ваапще ни работали ни где и ни кагда на блага англицкаго или ирландскага государства.
Они прамышляют браконьерством, выносят хаты, и ещё раз повтарюсь ибали в рот па панятиям свою заграничную милицию.
Чед Катлер(это сынок Глисана старшОга па фильму), так заебался уже кочевать на трейлерах по прасторам англицких или ирландских полей и ни ладить с ментами, что решил пайти против воли сваего атца и родствинников и завизать с этой варавской канителью, возможно дажи научиться писать нихуя ни с ашипками и дажы читать хатябы па слагам и вазможно устроиться на хуёво аплачиваемую работу, чтобы както пракармить свою жину и двух спинагрызов которые ни очень та и большие любители хадить в школу по наставлению всё тагожи старины Глисана, который уверен что там ваапще в школе делать нехуй и эта напрасная трата времяни и умственная затрата сил.
В общим фильм обищает немала смелых и решитильных действий со стороны гироев, и ище автары обещали англицкий или ирландский йюмар в изабилии, он там есть, но правда не многа и па началу, а в асновном драма.

9

“Пиздесловие”
Фильм панравился, что-то этак вялая карикатура из карты деньги и два ствала в пиримешку с хуй иго знает чем в хорошим смысле этого слова ну драматичные сопли от Майкла Фассбендера сверху.
При прасмотре смотрел с чётким вниманием и интиресом, и ваапще фильм даёт задуматься а извечной праблеме атцов и сынавей. В общем сматрите правильнае суровое англицкое или ирландскае кинцо, а глубоких понятиях осмысленнасти бытия и ваапще всякай мозгадрабильной сущности бля бля бла йик.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/132420.html