Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Дедужка легкого поведения
1

  Честно признаться, я не хотел писать рецензий на фильмы, потому что на ресурсе есть комрады, которые делают это намного лучше, но одна замечательная женщина сказала: "Надо!" А женщина, как известно, всегда права и даже если неправа, она грудью отстоит свою правоту, ну может ещё выреветь или высосать, но в конечном итоге окажется права.

  Сегодня речь пойдёт о кинокамедии "Дедушка лёгкого поведения"(2016), неизвестного мне режиссёра, Дэна Мэйзера. Этот фильм давно маячил у меня перед глазами, но несмотря на то, что главную роль исполняет Роберт Де Ниро / по фильму Дик Ричардс, он же дедушка/, я не торопился смотреть его, так как считаю пендосские кинокомедии слишком постными с плоским юмором и порой на протяжении фильма не знаешь, где именно надо смеяться /имхо/.
  Де Ниро уже не в первый раз снимается как комедийный актёр /"Знакомство с Факерамии", "Анализируй это" и др./ и его работы в этом жанре меня не очень впечатлили. Но тут я решил прочитать отзывы на фильм, они были весьма однообразны и в них говорилось, что фильм пошлый, похабный, а Де Ниро вобще сошёл с ума, раз снялся в этом фильме. Вот тогда я однозначно решил: надо смотреть, т.к. стало весьма интересно, что же мог такого отчудить актёр, дабы заслужить такие отзывы.

  Дедушка, отставной генерал, хоронит свою жену и на следующий день после похорон принимает решение поехать во Флориду. Он просит своего внука Джейсона /его роль исполняет Зак Эфрон, знакомый многим по фильмам "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", "Счастливчик" и "Этот неловкий момент" и др./ поехать с ним, поскольку у него отобрали права. Джейсон работает юристом в фирме отца и через неделю у него свадьба, поэтому поездке он не очень рад.
Он узнает, что его дед не просто служил в армии, а был спецназовцем, который тренировал повстанцев, к тому же оказывается, что это не нудный пенсионер, а отвязный мужик, матершинник и лавелас, решившийся пуститься во все тяжкие.

2

По дороге они знакомятся со студентами – Шадией / Зои Дойч, популярность ей принесла роль Розы Хэзевей в фильме "Академия вампиров",  Ленор
/ Обри Плаза, знакомая зрителям по картине "Скотт Пилигрим против всех" и сериалу "Парки и зоны отдыха" и нигером гомосексуального вида Брэдли.

4

Дед представляется им профессором, Ленор западает на деда, и тот хочет воспользоваться этой возможностью и трахнуть её. Вобщем, казалось бы обычный отпуск становится ураганной вечеринкой со множеством приключений в которые попадают главные герои.

3

5

  Рассказывать дальше, значит спойлерить, а оно нахуй не надо. Скажу лишь, что фильм меня нисколько не напряг в плане пошлости, а даже наоборот местами повеселил. Некоторые моменты и диалоги весьма доставили. И вопреки всеобщему мнению, что фильм тупой, мне всё-таки удалось уловить в нем некий смысл. Заключается он в том  что, несмотря на возраст, некоторые важные моменты в жизни можно изменить, тот кто решит посмотреть этот фильм или смотрел, думаю, поймут о чём речь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/131234.html