Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диоген Бочкотарный :: Тихая Земля (1985, Новая Зеландия)
Продолжая  традицию ностальжи по шедеврам прошлого тысячелетия, и по настойчивым просьбам  Ханки , я таки посмотрел этот  древний фильм.
Не, ну я канечно же сначала глянул, кто режиссёр.  Джеф Мерфи, снимал  «Янг Ганз 2,0»
Бюджет всего  1 лям, но это же Новая Зеландия, причом в 1985 году. Там и за столько снять могут неплохо.
Ну , сюжет , по нынешним временам незатейлив:
Яйцеголовый мужик, один из  участнегов  программы по созданию своего рода тотальной энергосферы ( это чтобы кругом было электричество из воздуха непосредственно) проснулся как-то поутру и обнаружил, что кругом подозрительно тихо и нет никто.

001

Все внезапно куда-то делись. Ну, бывает. Подобное, если я не ошибаюсь, описал ещё Рэй наш Дуглас  так сказать Бредбери  в рассказе « Каникулы» (1963). Правда, там речь шла о целой семье их трёх человек, но, не суть.
Короче, проснулся мужик, смотрит, все делись куда-то, ну он привычно залез на машину и поехал на работу, едет, на улице тихо местами, а местами бардак: то ДТП ,то летак на пол упал то ещё что.

002

Приехал на работу, нашол там пару трупов, тут же автоматика его заблокировала в лаборатории, еле ноги унёс.
Поездил по окрестностям- ну, точно, никого нету.
Замутил радиообращение к народу- транслирует- нет ответа.
Тут его , канечно же посетила мысль: а кого же я буду тут ебать? ( Почувствовал себя как Адам в Раю до создания Евы) .
Эта мысль удручила мужика до такой степени, что он  малёха  дался таки ёбу, начал маяццо хуйнёй  всякой, в том числе впал в трансвестицизм ( очевидно, решив совместить в себе мужское и женское начало), то есть напялил на себя женскую комбинацию, и в ней ристал по окрестностям на бульдозере, снося всё на пути как Марвин Химейер. Ну и полагаю, дрочил, канечно же.

003

Но , мужику таки повезло: очевидно, бог услыхал его молитвы и послал ему Еву, целомудренную деву.  Рыжую, и с вполне зачотной задницей.  (Спбмос  одобрил  бы это):

004
(фото с задницей не нашол, звиняйте)

Ну, они конечно же, обсудили дела свои грешные и поехали искать других людей, нашли индуса какого-то, я его фото-то псотить не буду, нахуй не нужен.
Помыслив и вспомнив как и что с ними было пришли к выводу, что в момент катаклизьма все они пребывали в состоянии клинической смерти, потому очевидно, и попали в такое положение( что не объясняет, впрочем, куда  проебалось  остальное население).
И решили они взять да и уебать по лаборатории, откудова всё это началось.
Нагрузили грузовик с прицепом ВВ и взорвал его ГГ, пожертвовав собою ради общего.
В результате, думаю, ничего не изменилось, а ГГ закинуло, по всей видимости, на Титан:

005

Да, судя по Сатурну на горизонте, это именно Титан. (идея спижжена у Курта нашего так сказать Воннегута мл. , роман «Сирены Титана»).
Британские учоные утверждают что на титане  могут быть озёра, скорее всего из смеси жидких углеводородов- метана и этана. Если бы ГГ захватил с собою грузовик, глядишь, мог бы и заправляццо из этих  озёр непосредственно.
Ну и всё, сказке конец.
Ежели  кому делать нехуй, можно посмотреть. А так-то рейтинг  6,605 , что на мой взгляд соответствует истине.
Благодарю за внимание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/131043.html