Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

biss :: Пиздострадания япошек... Фига в кимоно
 
В силу морального падения последние два года стал смотреть аниме... поначалу конечно зубров типа миадзаки (ну или как там его)... ну а походу разжижения мозга перешел на сериалы... и признаться не жалею... Гламурные юноши куны с воловьими глазами... полуголые тяны и саны говорящие писклявыми голосами... сисястые сестры трущиеся о главного куна выступающими частями тела... мамы и тети без комплексов рассекающие на глазах у детей в нижнем белье и любящие своего сынулю племяша несколько странной любовью... Что еще нужно стареющему извращенцу. Вся эта прелесть как правило происходит в рамках непростых по крайней мере для нас историй... у япошек в силу долгой изоляции свой менталитет и мифология.

На днях офигев от происходящего на экране (об этом позже). Стал вспоминать а было ли что-то подобное в предыдущих опусах... и вот что получилось.

Япония собственно окупированная страна и хоть они строят из себя вольготных самураев они походу прекрасно об этом знают ну и как могут протестуют... это навроде фиги в карманЕ... которую по 20 - 30 лет держали наши режиссеры шестидесятники пока им не дали расчехлится по полной.

Дык вот практически во всех анимехах что-бы там не происходило около фантастического япохам или помогают или тупо в приказном порядке присылают агентов фбр цру или оказывают помощь международные силы одной очень заботливой страны... причем выглядят эти товарищи как полные ипланы... в отличае от чОтких японских полицейских которые в окнцове все разруливают или возглавляют... валят агентов фбр беспощады... в тетради сметри втупую заебашили всех включая их японских подпевал... нехуй потому что. Ну а силы международных сил в виде роботов крошат субтильные куны фамильными самурайскими мечами... В последнем отсмотренном мною опусе заставившем меня задуматься о таких раскладах вообще пирдуха.

В кратце сюжет... У япошек в Токие новый вирус. Естестнно ООН отправляет им на подмогу миротворческий корпус не спрашивая об этом ебалаев японцев... Миротворцы начинают бороться с вирусом путем зачисток жителей оказавшихся в карантинной зоне с отстрелами поставленных на колени мирных жителей включая женщин и детей ИГИЛ стайл... Понятное дело находятся школьники с супер способностями(им еще помогают стареющие богатые самураи) которые начитают обнулять миротворцев всеми доступными около магическими способами в перерывах между зажиманиями сестер и однокласниц. ООН такого не потерпит... Они созывают совещание... Круглый стол все дела... ну и понятное дело решают для начала окружить токио стеной, объявив что там никого не осталось и начать зачистку аля выжженая земля... стена сдвигалась по мере зачистки... это реально круто было. Ну а потом когда план дал трещину они решили уничтожить всю японию к хуям... Ну и там флот ООН ))))) , самолеты невидимки с улыбающимися пилотами сбрасывающие ядерные бонбы и рассуждающие о том что будут есть на обед... Они не забыли... такие дела ребята
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/130902.html