Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Дело было в пендостане
1

  Сколько сейчас фильмов выходит на экраны, это ж просто йобнуца. Но благодаря интернету можно всегда найдти и посмотреть то, что тебя интересует. Раньше инета не было, поэтому многие хорошие фмльмы просто выпадали из поля зрения.
Недавно, по рекомендации комрада Бочкотарного посмотрел фильм "Зелёный сойлент", любителям жанра "фантастика" стоит его смотреть.
Ещё кто-то писал про фильм "Девушка с татуировкой дракона". Извиняюсь, потому что не помню кто, а найдти не смог чё-та. Фильм этот я смотрел в пендосском вареанте, но о чём он я не запомнил. По рекомендации посмотрел всю трелогию в шведском варианте, это ахуительный фильм и теперь я точно не забуду про что он.

Вообще, у меня часто бывает, посмотрю кино, через несколько месяцев начинаю пересматривать и через 10-15 мин. просмотра понимаю, что я это уже видел. А всё потому, что это хуйня полная, ни сюжетной линии, ни актёрской игры, поэтому и забыл. Но есть фильмы, которые запоминаешь и с удовольствием просматриваешь их ещё раз и даже не один раз.
Именно к таким я отношу/ ИМХО/ гангстерский фильм режиссёра Серджо Леоне "Однажды в Америке", вышедший на экраны в 1984 году и частично основанный на автобиографическом произведении Гарри Грэя. Фильм повествует о еврейском подростке, который, повзраслев и воодушевившись жидомассонскими идеями, на фоне наследственного психического заболевания, решил подмять под себя политическую систему пендостана. А вобщем это о дружбе и предательстве еврейских мальчишек, о том, как из мелкой шайки, зарабатывающей на заказных поджогах газетных киосков и мелких грабежах, они стали серьёзной ОПГ. Основные события показаны глазами Дэвида Ааронсона по прозвищу "Лапша", роль которого блестяще исполнил Роберт Де Ниро. Так же в фильме снимались: Джеймс Вудс
/Максимилиан Беркович "Макс"/, Элизабет Макговен /Дебора Гелли/, Джеймс Хейден /Патрик Голдберг "Простак"/, Уильям Форсайт /Филип Штайн "Косой"/ и др.
Особенно впечатляет сходство подростков, которые исполняют роли главных героев в юности и актеров, которые играют тех же персонажей в зрелом возрасте.

2

  Я не буду спойлерить фильм, ибо нахуй надо, да и продолжительность киноленты около 4-х часов /в рассширенной версии 4ч.11мин./ Но в прокат картина вышла в искаженном виде, она была урезана и все сцены были перемонтированы в хронологическом порядке. Это убило главный замысел режиссёра, фильм провалился в прокате и получил разгромные отзывы в прессе.
Режиссер был крайне возмущён этим фактом и решил покончить с работой на этом поприще. Фильм "Однажды в Америке" стал последней работой Серджио Леоне.
После восстановления первоначального хронометража картина стала рассматриваться как одно из высших достижений гангстерского жанра.
  Фильм был номинирован и получил много наград в области киноиндустрии, но на "Оскар" он не был номинирован ни в одной из категорий.  Ожидалось, что  Эннио Морриконе будет номинирован за лучшую музыку к фильму, но  и его обошли. При перемонтаже его имя было вырезано из вступительных титров и по правилам киноакадемии номинация оказалась невозможной / сцуко, букваеды ебучии, музыка просто ахуительна/.

  Так что любителям гангстерских фильмов рекомендую к просмотру, тем более, что по версии
IMDb /Top 250 — список лучших художественных фильмов мира/ эта картина стабильно входит в лучшую сотню.
Сцылку на кину давать не буду, влом мне, кому надо сами найдёте, фильм есть почти на всех киношных сайтах в открытом доступе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/130818.html