Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Три девятки
1

На днях решил кино посмотреть, полазил по киношным сайтам, гляжу, фильм какой-то новый выложили "Три девятки". У меня сразу возникли ассоциации с карточной игрой, а три девятки, как карточная комбинация. Но оказалось, что фильм не про шулеров, это криминальный боевик австралийского режиссера и сценариста Джона Хиллкоута.

Фильм жестокий и брутальный, но хотя в нем присутствуют кровавые сцены насилия, отрезанные головы и пакет с выбитыми зубами, на тарантиновские шедевры он не тянет. Есть так же перестрелки в гангстерских кварталах, наркоманы и проститутки, вобщем, полный набор для кина такого жанра.

Действие происходит в городе Атланта, банда, состоящая из копов и бывших спецназовцев, грабит банк. Ну если судить по фильмам, у многих американских копов есть такое хобби– в свободное от работы время грабить банки. Но их целью являются не деньги, а некие документы, которые нужны женщине по имени Ирина / Кейт Уинслет, известная по фильмам "Титаник", "Чтец", "Стив Джобс"/ . Она обещала им за это нехуйовое вознаграждение в виде денег, а главарю банды Майклу /Чиветел Эджиофор "12 лет рабства", "Марсианин"/ встречу с его ребёнком. Когда-то он встречался с Еленой /Галь Гадот "Форсажи 4,5 6", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"/ сестрой Ирины, и у них есть сын. Играя на отцовских чувствах Майка, Ирина шантажирует его и толкает на преступление.
Вернее сказать, эти документы нужны криминальному авторитету и мужу Ирины Василию Власову, который настолько крут, что его боится сам Путин. Именно поэтому его засадили в тюрьму /в России/ на четыре года без суда и следствия./Почему не на сорок лет или четыреста? Один хуй без суда и следствия./ Но создатели фильма явно отстали во времени, ведь в России давно уже не сталинский режим и без обвинения никого не сажают. А если кого-то надо засадить, ему обязательно предъявят обвинение вплоть до угона космического корабля, принадлежащего дружественным гуманоидам из соседней галактики.
Вобщем, Василий сидит, а все дела за него делает его жена Ирина, у которой вполне легальный бизнес по продаже кошерного мяса.
Кстати, по фильму Власовы - это не русские русские, а русские евреи, вобщем, русская мафия контролирует не только российскую экономику, но и активно криминализирует американскую

Эти документы нужны Василию, чтобы получить досрочное освобождение. Опять неувязка: это американские криминальные авторитеты готовы сдать всех и всё за свою свободу. В России, уважающий себя бандюган, отсидит свой срок "от звонка до звонка", ибо досрочное освобождение-это пятно на его репутации.
Но оказывается, что этих документов недостаточно, к ним требуются файла, которые случайно должны привести в Атланту на один день /вроде как яйца Фаберже на выставку/. Храниться они будут в каком-то хранилище, откуда их взять очень сложно, как говорится: "в этой баньке хуй попаришься, только угареешь". (с) Вот тут-то и понимаешь, почему именно "три девятки".
Три девятки – код преступления, который  полицейские СШП используют при переговорах по рации. Он означает, что убит полицейский и должны быть мобилизованы все полицейские расчеты, чтобы поймать убийцу. Короче, похуй на все остальные преступления, все ловят убийцу копа. Во как всё серьёзно, это не у нас – завалили мента, да и хуйсим, собрались, помолчали пару минут, глядишь два новых народилось.
Вобщем, чтобы провернуть это дело, им надо завалить копа и они это делают. Правда пострадает не положительный полицейский Крис /Кейси Аффлек "И грянул шторм"/, кторый является племянником детектива Джеффри Аллена /Вуди Харрельсон "Народ против Ларри Флинта", "Иллюзия обмана", "Голодные игры" /,расследующего дерзкое ограбление банка, а "грязный коп"- один из членов банды.

Короче, если вы нихуя не поняли из моего рассказа, смотрите сами. Или не смотрите, потому что они все сдохнут, документы будут уничтожены, а Василию придется отбывать свой охуенный срок до звонка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/130581.html