Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диоген Бочкотарный :: Фильм, снятый на видеорегистратор
Да, на хороший видеорегистратор тоже можно иногда снять неплохой таки фильмец.
В особенности- когда в главной (и единственной!) роли снимаеццо Том Харди.

1

Тагже, в фильме присутствует автомобиль марки БМВ.  Думаю, это была X5.
И всё, больше там нет никого, кроме голосов в телефоне. Я представляю, как ругались те, кто пошёл пасматреть это на большом экране…….(а хуле, кто им виноват- читайте рецензии!)
Сюжет , скажем прямо, незатейлив: ГГ- прораб на стройке. Завтра в 5,25 утра у него заливка самого большого в Европе монолитного фундамента ( за исключением военных объектов).
6500 кубов бетона марки С6 ( ЭТО ВАЖНО, Карл!) привезут 288 бетономешалок. Надо проверить опалубку, насосы, перекрыть движение,  взять пробу с каждой машины, короче, гемора  дохуя. 
И что же делает ГГ? Заместо того, чтобы ночевать на стройке- он бросает всё и едет в Лондон, дабы присутствовать при родах случайно залетевшей от него  43-летней пелодки.
Ну не может он иначе, дескать, такой вот он неполживый- кроме того, паступить иначе- значед уподобиццо своему покойному родителю, который     в свой время съебался от семьи.
А дома- жена, дети…..ждут папу, чтобы семейственно пасматреть  фудбольный матч….
И вот едет он, со скростью до 140 по хорошо освещённым английским дорогам и решает по телефону вопросы- как производственные, так и семейные.
И как-то всё у него получаеццо- несмотря на мелкие препятствия в виде орущей жены  ( практика показывает, что когда жоны узнают о ребёнке на стороне, оне, каг правило, орут довольно громко, хуй заткнёшь, пока сами не прооруццо) и заместителя- долбоёба.
У надо ли говорить о том, что на роды он всё равно не успел  ( предсказуемо….)но, зато подготовил всё к заливке фундамента, несмотря на то что был уже уволен к тому моменту.
Вобщем, это фильм о трудном высокоморальном выборе. Так получилось, что я смотрел его 2 раза: сам,(т. е.  1), и с сыном. Первый раз не понравилось. А вот второй раз как-то проникся.
Видимо, не зря рейтинг на «КиноПоиске « больше 7.
http://www.kinopoisk.ru/film/736206/

Да, кстате:
Как сообщается в блоке сервиса о кино «КиноПоиск», сайту был возвращен старый дизайн, новая версия сервиса была перенесена на домен beta.kinopoisk.ru.  (Ибо нехуй)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2830799
На самом деле, конечно, фильм был снят не на видеорегистратор, а несколько иначе:

2

Рекомендую к спокойному, вдумчивому просмотру.
Спасибо за внимание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/129387.html