Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Каталонец :: Про «Родину»
Ну вот и закончился охеренно разрекламированный и пропиаренный очередной «шедевр» российских кинематографистов, сериал «Родина». И стало грустно. Но грустно не оттого, что закончилось, а оттого что в очередной раз это кено не оправдало ожидания увидеть интересный, качественный фильм с интригующим сюжетом.
Да Машков как всегда сыграл драматично, эмоционально и правдоподобно, впрочем, остальные актеры тоже. И актриса, игравшая одержимую безумную фсбэшницу, тоже здорово вжилась в роль.
Но как же до хуя неувязок в сериале. Не буду останавливаться на деталях, но возьмем хотя бы основное, каким образом офицер-морпех попал в плен в Чечне в 93-м году!? К кому, блять!? В 93-м в Чечне еще никаких военных действий не было и банды боевиков если и были, то сильно не высовывались, регулярные войска не вводились, да как раз начинались притеснения русского населения, но сам боевой замес начался гораздо позже. И опять какого хуя там забыла морская пехота? Насколько мне известно, этот род войск не участвовал в боевых действиях во время чеченских войн, там хватало кому воевать, возможно были лишь единичные случаи.

Так что же все таки хотел показать режиссер и сценарист, подвиг и героизм русского офицера? Я лично этого не увидел, он сломался, принял другую веру и превратился в полуживотное, винить его в этом конечно же нельзя, понятно что было пиздец как тяжело и психологически и физически. Опять же непонятно откуда взялась такая отеческая любовь к чурбанскому выродку, чьи родственники издевались над главным героем 6 лет!?, что основной целью, стала месть за его смерть, по сути, своим же русским солдатам в лице пусть и пидаропродажного депутата и генерала, которые по большому счету совершали контртеррористическую операцию.

Результат таков – террорист поныне жив и здоров, продажные предатели-политики тоже, а то что под мавзолеем не полегло порядка трех десятков вместе с депутатом ни в чем не повинных ментов и охранников спасибо дочери ГГ (с депутатом то в принципе и хуй бы с ним).
В итоге папа вернулся домой, и том что он тоже предатель и ни хуя не герой так никто и не узнал. У ФСБэшницы все-таки окончательно засвистела фляга, все довольны, всё заебись. Как по мне так нет абсолютно никакой идеи, никакого патриотизма и если рассматривать его с сюжетной точки зрения, то сериал хуета хуетой. Я конечно не видел варианты этой истории в исполнении жидов и пендосов, но зная омереканские кина, могу предположить, что там все-таки нашлось место героизму.

С нетерпением жду очередного говна от наших кинематографистофф!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/127907.html