Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Презервативы-убийцы, или Бойся резинотехнических изделий!
Салют, уважаемые ффтыкатели и ффтыкательницы! В честь того, что восемь лет назад уважаемый Удав решил-таки разместить мой первый кревас на ресурсе, я предлагаю вам заценить сей шедевр киноиндустрии. Ссылки на торренты не даю, тут все взрослые, вбить в поисковик название сумеют без моей подсказки.

001

В ролях:
Udo Samel
Peter Lohmeyer
Marc Richter
Leonard Lansink
Iris Berben

Режиссер:
Martin Walz


Нелегко живётся полицейскому инспектору Нью-Йорка Луиджи Макерони! Мало того, что на него кричит начальство, ему ещё приходится охотиться на известные всем хуёвые резинки, а виной этому… Хотя давайте по порядку.

Итак, фильм про американскую действительность, но снимался немцами. Потому неиллюзорно доставляют сцены в полицейском участке, где постоянно звучит не "Фак! Вот а ю дуин`", а "Шайзе! Вас ис дас!". Так и представялешь, что семьдесят лет назад предки не наваляли пиздюлей гансам, и теперь немецкая лающая речь звучит по всей планете. К достоинствам можно отнести неплохую работу оператора, даже и не скажешь, что жанр фильма - трэш в чистом виде. Писавший диалоги тоже не подкачал, по крайней мере, в переводе звучит весьма бодро и смешно. Если же ищешь охуенной графики типа "Трансформеров" и прочей унылой поеботы а-ля "Интерстеллар", где великолепная картинка скрывает идиотичность сюжета - это кино не такое. Графон тут олдовый, я даже бы не удивился, если анимация заключалась в дёрганье за тоненькие проволочки, но тем не менее доставляет не слабо.

002
Инспектор Л. Макерони

Инспектор Макерони - понаехавший двадцать лет назад с Сицилии макаронник (простите за невольный каламбур), делающий карьеру в полиции Нью-Йорка. По совместительству активный гомосек, совершенно не скрывающий своих наклонностей. Тем не менее, ценится начальством.

И вы спросите, нахуя пидор-макаронник стал гоняться за презиками, спасающими его от СПИДа? А дело в том, что не надо смешивать работу и удовольствия. Уж если ты ночью приехал расследовать в гостиницу для поебушек, зачем же школьница-малолетка откусила хуй своему преподавателю, так и расследуй, а не пытайся отъебать блондинистого пидорка. Ну, а если ебёшься в рабочее время, так знай, что дяде совать писю в дядю нехорошо, можно намотать на винт али вообще лишиться яйца, как в этом фильме.

003
Макерони, пидарок и ревнивый транвестит

004
За пару секунд до знакомства с…

005
…вот этим милым контрацептивом

Итак, после презо-атаки инспектор Макерони лишается правого яйца, но не унывает - "Мне очень повезло, что гондон откусил только правое яйцо. Как тоскливо, должно быть, человеку в таком городе, как Нью-Йорк, когда он даже не может сказать - ну и хер со мной". Как истинный сицилиец, он объявляет дьявольским гондонам войну и активно гоняется за ними весь фильм с пистолетом в руках. Но надо отметить, что поначалу начальство ему нихуя не верит, что резинки могут кусаться, несмотря на то, что за ночь с десяток мужиков лишаются конца. Так бы и творилось под покровом темноты безнаказанное обесчленивание, но одной из жертв внезапно становится кандидат в президенты США по имени Dick McGovern.

006
Истинный ари… эээ… американец, будущий президент

007
У меня в детстве был такой же утёнок, но без гондона…

008
…особенно с такими зубами!

Итак, кандидат в президенты Dick становится Dickless и более в сюжете не появляется, но теперь вся полиция стоит на ушах! Газетчики размахивают свежеотпечатанными выпусками, таксисты гоняют как сумасшедшие, а пидор-инспектор получает приказ во что бы то ни стало разобраться с резинками.

009
Экстренный выпуск

Не буду до конца раскрывать, что же случилось, скажу только, что наши соотечественники и тут не подкачали. Как, впрочем, и пиздоглазые. Что, зачем, и причём тут красная смородина, узнают не только лишь все, мало кто из непосмотревших сможет сделать это.

010
Русский профессор


Стоит ли смотреть это кино? Если тебе нравятся недорогие трэшаки типа "Вампир-мотоцикл", "Бомж с дробовиком", возможно, что и это кино оставит неравнодушным. По крайней мере, съёмки, свет, сюжет, диалоги и актёры не вызывают ассоциаций с российским кинематографом, бессмысленным и беспощадным. Комбинированные съёмки напоминают то, что было на экранах в 80-90-х годах, вызывая приступы ностальгии и желание пересмотреть "Хон-Гиль-Дона" с его подземными ниндзями.

Стоит ли его показывать своим детям? Да ни в коем случае, если ты не пидор. И дело даже не в том, что неокрепшей детской психике может быть нанесён непоправимый урон и придётся потом идти к психологу из-за гондонофобии. Просто, на мой взгляд, не стоит несформировавшемуся человеку смотреть фильмы, где главный герой - дядеёб. Нет, это не пропаганда пидарасов в чистом виде типа "Обыкновенного сердца", но тем не менее. Как не стоит считать "Саус Парк" детским мультом, так и тут - цензура рулит.

Напоследок приведу ещё пару фраз из фильма, чтобы было легче сделать вывод, смотреть такое, или ну его нахуй.


- Может быть, в этом городе и есть красивая жизнь, но моя работа - сидеть на самом дне и ковыряться в дерьме.

- А ты легавый?
- У меня член легавого, я трахаюсь как легавый, наверное, я и сам легавый.

- Вот товарищ задохнулся при кунилингусе, когда подружка весом в двести килограмм плюхнулась ему на лицо. Теперь непонятно, это был секс или убийство, мадам всё отрицает, но мы обнаружили во рту трупа её лобковые волосы. Вся глотка ими забита.


Приятных просмотров!
С уважением, ваш TpaxTop.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/127784.html