Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сучий кобель :: Вий 3D. Клевый кинчег для чотких пацанчеков
Глянул утром на заоконный термометр: тихонько прихуел (-22).
      Решил в очередной раз за последние несколько месяцев не ходить на майдан, а посетить расположенный неподалеку от места жительства комунальный кинотеатр с архаичным названием «Ленинград». Ибо повод 100% -выходной, сеанс на 10-00 утра, и билеты по $3 на 3D.

1

  Как всигда, при просмотре русскоязычных фильмов в Украине, какое-то время привыкаешь к украинским субтитрам внизу экрана, непонятно для кого туда втиснутых. Но это частности, итак сам фильм.
Из двухчасового сеанса, примерно полчаса сначала просмотра,  у меня ушло на определение жанра действа.
Что же нам шестерым любителям кино, в зале на триста мест показывают и как к этому относится? Где тут повесть Гоголя, причем здесь какой-то англоязычный хлопец по имени Джонатан, ебущий все что попадется и путешествующий в карете с пятью колесами? И какой фильм по манере подачи мне все это жутко напоминает?

2

3

Причем быстро соображать не получается, так как создатели не пожадничали и практически весь хоррор пришелся на начало фильма. Совокупность изображения и звука в паре моментов, едва не заставили подпустить жиденького в трусы. Хорошо, что на завтрак был только крепкий кофе с манной кашей.
«Ван Хельсинг», вот стиль  «Вия» 2014 года. Приняв это, все становится на свои места. И странности сюжета (причем тут Гоголь) и Джонатан Брема Стокера и украинские казаки в Трансильвании.
Комиксы, на темы гоголевских сюжетов, в очень неплохом  исполнении, с элементами ужастнека и как нистранно детектива на экранах кинотеатров с 30 января. Зрительская аудитория - четкие пацанчеки лет этак 12-13. И никаких вздохов по старому фильму с Варлей и Куравлевым.
А афиша должна быть такой:

4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/124902.html