Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимирский Централ :: Чем нас (зачеркнуто), вас (снова зачеркнуто), их кормит ОРТ
Вернувшись вчера поздно вечером,  домой  из… не буду писать откуда, не суть, я застал супругу за просмотром сериала «Станица». Решил присоединиться и уже ровно через минуту охуевал от увиденных мною киноляпов.

Итак. Героиня Шукшиной, рассекающая по Ростовским степям на LEXUS LX470,тормозит  около тракториста с целью подзаправиться. Мудрый тракторист задает вопрос.

-у вас бензин или солярка? А то у меня только 76-й (?).

И заливает в шикарное авто из канистры какую то жидкость. Спрашивается нахуя фермеру, крестьянину, колхознику, или как его там зовут, возить с собой на тракторе канистру с непонятным топливом. В моей памяти бензин  с октановым числом 76, не выпускают лет 20. Да и в  трактора льют солярку, в отличии от Лексусов. Запасливый он такой.

Следующий кадр. Злые гейцы тормозят Шукшину для проверки документов, но та, оперативно от них съябывает. Гейцы, побросав себя в десятку, устремляются в погоню. Лексус то оказывается в угоне. Догоняют. Опять нестыковочка. Каким образом,  на отечественной авторухляди,  можно догнать один из лучших японских автомобилей. Хотя может после 76-го бензина Лексус и не едет.

Далее. Гейцы, уже на знакомом  нам Лексусе догоняют запасливого фермера и вежливого просят пройти нахуй с узкой дороги. На что отважный колхозник, узнав автомобиль и что-то бормоча себе под нос, быстро отправляет монтировкой  коррумпированных работников МВД в глубокий сон. Одного даже три раза. Пистолеты, оставив на них отпечатки пальцев, выбрасывает в степь. В багажнике находит спеленованную Шукшину.

Между кадрами постоянно мелькает Сидихин безнадежно застрявший в путешествии между  Бандитским Петербургом и Литейным. Хотя это где-то рядом.

Еще через пару минут колхозный Рембо, сидя с Шукшиной  в каком-то амбаре отстреливается от роты ментов из берданки. Значит, помимо бензина фермер возит в тракторе и ружье. Времена нынче неспокойные.

Досматривать киномыло я не стал.

ЗЫ. Сноску на сериал давать не буду,не умею.

ЗЫ 2. Жена тоже решила больше не тратить время на эту ересь.
ЗЫ 3. Не смотрите ОРТ.

С Уважением.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123950.html