Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: УгодаЙкино. Выпуск пятый
Вы когда нибудь любили? Любили  по настоящему? Настолько, что готовы были пойти на все ради любимой женщины, пожертвовать своей честью, уважением...может быть жизнью, может быть жизнью друзей? Близких? Родных? Как далеко простирается граница дозволенного, если вообще черта за которую невозможно преступить...ради любви. Насколько может быть ослеплен человек познавший лишь маленький глоток с бокала Афродиты. На что готов пойти и чем пожертвовать, где конец безумного рвущегося урагана чувств в душе влюбленного человека?

Вам когда нибудь изменяли? Знаете ли вы то чувство злобы и обиды, змеиным калачиком свернувшиеся у вас в области живота, нестерпимая ноющее ощущение, готовое каждую секунду выстрелить ядовитой челюстью в обидчика, отравить разорвать на куски, растоптать а потом сжечь. Знаете ли вы как тяжело с ним бороться, как рвется оно наружу, требуя жертв и крови... Испытывали вы когда нибудь такое, как поступали, как далеко заходили, слова, угрозы,  увечья или жизнь... может забирали больше взамен утерянной чести... Куда уж больше, спросите вы... поверьте есть куда.

Вы когда нибудь трусили? Сколько их было?  Два? Три? Шайка? Армия? А может быть только один, но вы все равно бежали поджав по собачьи хвост от смеющегося над вами врагом. Сколько людей это видели, может среди них была и ваша любимая, как потом смотрели вы ей в глаза... может это видели все кого вы знаете, как жить с клеймом труса в мире смелых и отважных людей, которые не боятся ни богов ни самой смерти...

Вы когда нибудь что нибудь теряли? Наверняка. Что это было? Маленькая ненужная вещица, о которой вы даже и не вспомнили потом? А может что то ценное, что то важное, и вы потом долго проклинали себя за нерасторопность. А может быть это было что то не реальное, не материализованное? Может это была ваша идея или смысл жизни, или что то с чем этот смысл занят. Может что то с чем связан смысл а может и сама жизнь других людей, единиц десяток, может быть тысяч людей? Возможно ли вероятность что это случилось по вашей вине, по вине слепых предупреждений и детской наивностью? Нет? Не было? Не признавайтесь это ваше дело.

Верите ли вы в бога? Если да,  то любите ли вы его? Может презираете? Кем он является для вас? Отцом и покровителем, безучастным наблюдателем, возможно соперником? Умирая произнесете ли вы имя его, или будете презирать за безучастие, а возможно... вообще и не вспомните?

Вы когда нибудь смотрели фильм два раза подряд?  Может три?.... я посмотрел четыре. Каждый раз все глубже и глубже проникая в этот захватывающий мир людских страстей... Пытался понять каждую фразу, уловить каждую эмоцию, осмыслить каждый поступок и действия персонажей. С каждым разом наслаждаясь великолепными кадрами и запоминая отточенные движения актеров. Мой мозг отказывался работать, но все эти вопросы так и не оставляли меня до самого утра.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123704.html