Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Угадайкино. Выпуск первый
Ну, здасьте, уважаймые. Есть придлажение нимнога нопрячь фсе думаюсчие органы ваших организмов с целью палучить беспесды гатичный титановый артефакт с эмблемой Udaff.com.

1

Для этава делать пачьти нихуя не надо: фтыкайте сюжетный кавер на известное фсем кино, атгадывайте нозвание, постите его в каменты и палучяйте прис. Призы будет атправлять камрад ляксандр…ВСЕГДА… бандеролью, спецыально абученными голубями, курьерами-скороходами и прочими пачтовыми аленями. Первоначяльную идею по поваду ников, увикавеченных в титане, пришлось забракавать по техничезким причинам. Ибо палюбому найдуцца такие товарисчи, берущие сибе в погоняло всякую рагульную хуйню типа «Гиганцкий Аллюминевый Варабей Напифшыйся Одеколона» и прочие «медицинские центры дефлорации», каторые ужэ есть, а титана мало нахуй. И ево исчо спиздить надо.

  Пелотный выпуск хателось бы начять с прастова, известнава всем пендосскава фильма, громка и ниажыданна прагримевшего в васьмедесятых, как пердеж сцыкливава абитуриента на экзамене. В Союзе в эпоху перестройки на это кинцо надрачивали в видео-салонах все – от прысчявых щенкоф до быкуюсчих бандитов, канчяя пад звуки перестрелок и самава гнусавава голоса страны – Леонида Володарскава. Начинаецца эта сага о форсцайтах с таво, што в далеком и светлом, как жеппа негра-альбиноса, будусчем мир захватили сноповязалки «Индезит» с искусственным интеллектом. В кампании со взбунтовавшимися кухонными комбайнами, атрубаюсчими руки домохазяйкам, и ваинственными микровалнофками, вираломно зажариваюсчими головы сваих хазяев по ночям до хрустясчей корочки, сноповязалки превращяют жалких людишек в биотопливо и распускают их на кожаные ремни ГРМ для своих шестеренок. Карочи, с чилавечеством твариццо такая лютая хуйня, как если бы Сталин дал приказ «Расстрелять нахуй!», а Берия не утачнил, каво именно, и заебашил ваще фсех. 

  Инициативная группа тамбовских крестьян из Алабамы, не желаюсчих раньше времени удобрять корни ромашек, решаюцца на бунт, асмысленный, но беспащядный. Пад предводительством пендосскава Стеньки Разина крестьяне вилами, топорами, стамесками и крепкими мужицкими пиздюлями успешно разбирают фсю эту абезумефшую утварь на транзисторы и светодиоды до состояния неадушевленнава металлолома. Ахуев с такова расклада, главная сноповязалка атправляеет на поиски роцтвенников Стеньки баевова Грамазеку, с целью как-нибуть павлиять на бунтофщика.   
 
  Нарядившись в касуху, чорную, как негритянская неблагарность, эта физкультурно-адаренная хуйня на жылезных ношках начинает квадратно-гнездовым методом тыка наведываецца ко всем женсчинам с фамилией Разина и вежлива спрашивать, не ихний ли пастрел паднял всю эту бучю? Палучиф атрицательный атвет, Грамазека, памечяет однофамилиц, штобы не запутацца, и делает в них нескалька дырачег из ружья чисто для таво, штобы втарой рас не беспокоить расспросами. 

  На помосчь настоясчей Стенькиной матушке бунтари высылают прапорсчика Колю, штобы он распутал рамсы с дерским Грамазекой. И тут савиршенно ниажыданно аказываецца, што Колян уже давно дрочит на мамину фотку, вырезанную кагда-то из разварота жюрнала «Hastler». Ушлый прапор таки памагает Разиной уйти ат атвета и паходу пьесы конектицца к ее эпилированному LTP-порту своим микро юэсбишным кабельком. Изойдя семенем в бритое LTP-гнездышко, давольный шопиздец прапор прадалжает спасать хероиню от навязчивава Грамазеки на мацацыкле, с целью запинговать маманю уже в другие порты. Но хуй там, как гаварицца, зимагорил – прапорсчик Коля гирачезки гибнет от пакши Грамазеки, так и не поебавшись ва втарой рас. Такая вот, блядь, трагедия, каторую надо было назвать «Всиво один день без девственности».       

  На пратяжении фсей фильмы кошерные сцены насилия, стрельб и пагонь на разных девайсах радуют зрительский глаз. Грамазеку прекрасно играет адин известный крепыш, богацтву летсевой мимики каторава можэт пазавидовать сам Джим Кэрри. В аканцове, пагибая фсвязи с недогаваренностью со Стенькиной мамашей, Грамазека пает голасом прафессора Лебединскава пестню Александра Иванова «Йа вирнусь» и склеивает конденсаторы фпесду. Вот и весь сказ, малята. Ваши версии, дамы и гаспада.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123591.html