Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чуваки для вас хуйярю :: Любовь и голуби
Презнаюсь честна − данный кенафильм я паначалу фтыкать ни хател введу ево кампраметирующега ахтунговского названия. Но к счастью с первых жи кадрав выяснилась, что режисёр имел ввиду не любофь галубых друг к другу, а любофь к абычным птицам. И так, пра штоже эта кинолента?

Живёт типа в таёжном приморском гарадке семейный мужик и для поднятия сваиго культорнага  уровня гоняет время от времени галубей. Плюс, данное занятие памагает иму атвлечся от общества недалёкой жены-истерички да троих детишек, недалеко ушедших по уровеню развития от мамани. Есть у нашего гироя дружбан пенсионер – алкаш со стажем, также основным действующим персанажем является бабка – жена дружбана-алгоголика.

И вот как то дают в профкоме нашему гирою путёвку в санаторий на море. Всей семьей его собрали, зашили деньги в специальный пояс и он покатил. Правда, про место размещения денег узнал друг-алкаш, но он не успел саабщить об этом пастаронним, ибо уже был пьян, а после добавил принесённого с собой бухла.

Приехал значит наш герой на море, и тут бах – неожиданно встречает малознакомую пелотку из сваиго же гарадка. Она была женщиной продвинутой во всех отношениях и мужик не устоял – изменил надоевшей жене. По возвращении в радные края герой сразу пашёл жить к сваей опытнай тёлке, а жену парочка известила об этам ришении циничным письмом.

Жена-истеричка предсказуемо закатила истерику, но тут – бац – неожиданно приходит эта самая разлучница (письмо шло долго, ибо паходу парочка все деньги потратила на развлечения и на марки не хватило). Далее последовала забавная сцена с их участием, а также с участием детей.

Фенал же кенафильма банален до скуки. Опытная тёлка оказалась черизчур умна для нашега гироя и он в итоге возращается к сваей жене-дуре, папутна сделав ей ещё адного ребёнка. О судьбе этаго ещё неродившегося чилавечка мне даже подумать страшно, так что смотрите фильм на свой риск и не говорите,что вас не предуприждали.

1

Режиссёр: Владимир Меньшов
Автор сценария: Владимир Гуркин
В главных ролях: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Людмила Гурченко

Жанр: комедия
Длительность: 107 мин
Страна: СССР
1984 год
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123580.html