Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сюрикен Смектоглазов :: Падение Олимпа
1

Хуевое слезное начало про смерть жены президента Америки (его пропускаем), но когда самолет с желтолицыми камикадзе херачит половину населения Вашингтона, начинается веселуха. Сюжет прост: узкоглазые террористы (слава яйцам, хулявуд почти исчерпал тему жидовских террористов про арабских миротворцев) под видом корейской делегации и туристов за 13 минут захватывают белый дом с президентом и правительством. Самая сильная в мире армия оказывается бессильна против китайской невъебенной техники (весь фильм рекламируют охуенные китайские пулеметы).
Все это замечательно смотрится, особенно порадуются русские патриоты — то что не смогли сделать русские коммунисты, закончат китайские.
Кстати, про Китай в фильме почти не говорят, но все как бэ на это намекает. Фильм как бэ передает мыслю: ”когда китайцы в конец охуеют, прийдет полный и окончательный пиздец дряхлой Америке. Просрали своих свободных ковбоев. Купили у жидов франшизу по производству террористов и сами же сделали харакири своей нации. Ага, и после кризиса там вообще пиздец. Самое подходящее время всем узкоглазым объединиться и отомстить за Херосиму”. Ничего такого в фильме нет, но именно такие мысли приходят, когда смотришь пророческую картину про неизбежное будующее.
Но какой-то мудак из хулявуда решил испортить концовку фильм, пришив туда «крепкого орешка». Поскольку Брюс Уилисс уже успел сморщится, на роль ореха выбрали Батлера. Особо мудрить не стали, а просто тупо переписали замыленный сценарий.
Короче, Батлер в одиночку спасает восставшего из мертвых президента (который по совместительству был его корешем). Вся армия бессильна, вся нация и правящая эллиты — жалкие гондоны, которые выполняют условия террористов, которые решили отомстить за Херосиму. А Батлер пришел и спас всех нахуй!
Про Херосиму, кстати, намек неоднозначный, поскольку главный злодей с помошью самого секретного на планете протокола чуть не подрывает Америку на её же собственных ядерных ракетах.
Но, понятное дело, Батлер в одиночку и голыми руками разъебашил всю китаезную армию и главного злодея, который мастерски владеет кунг-фу. А еще он останавливает за несколько секунд таймер ядерного фейерверка.
Я понял — в хулявуде там жесткая цензура ЦРУ и если бы авторы не вставили эту замыленную-перемыленную концовку, то фильм не выпустили бы в прокат. Имейте это в виду, отсекайте ненужное и наслаждайтесь с пивком охуенным видом полностью разъебанной некогда великой империи руками добрых китаез.
По пятибальной шкале фильм тянет на добрую четверку. Если у кого есть програмулька по нарезки фильмов, то он может сделать правельную пятибльнюу версию, вырезав начало (до самолета с камикадзе) и концовку (до момента, когда америка выполняет условия террористов, президент «гибнет» и начинает отсчет ядерного феерверка).
В опчем — всем смотреть!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/123220.html