Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сантехник Иоганн :: Муви 43
Только что посмотрел многострадальный "Муви 43". Вслед за тем, как на него вылили ушат говна после выхода и клеймили идиотским бредом все подряд, а так же под впечатлением недвусмысленной оценки на Кинопоиске, я уже практически забил большой и серый хуй тотального безразличия на идею ознакомления с данным продуктом. А ща случайно нарвался на торренте и всё-таки решил глянуть.

Ну чо я могу сказать? Эта планета напрасно паникует по поводу всеобщей развращённости, а свидетели Иеговы впустую пророчат нам анальные муки за грехи наши и грязные помыслы, когда придёт Судный День. Судя по количеству гневных отзывов в стиле "что это за бред? Одни маты, тупость и пошлятина... Фу, напрасно потратил время.", наше общество переживает второе пришествие морали.

Блять, ещё бы воскрес хороший вкус к юмору, и тогда вообще можно хоть щас места в раю бронировать. А так, руководствуясь поверхностным ханжеством (а, возможно, и на поводу у рецензентов-первопроходцев) и с английским воспитанием за пазухой, ценители вбили беспомощную тонкую кинематографическую натуру в асфальт презрения и порицания. Этого бородатого, худого и вонючего художника с невообразимо ветиеватой душевной организацией просто линчевала толпа разъярённых кинокритиков.

На самом деле (имхо, ясенхуй) - картина просто изумительная. Кристальной чистоты треш, только для мозгов. Если в процессе дикой расчленёнки в "Живой мертвечине" радуется глаз, то здесь весь спектакль разыгрывается для вашего серого вещества. Это как-будто некрасивая беззубая проститутка с ангельской техникой и искренним надрывом делает минет мозгу. За мимолётным отвращением по первости, дальше идёт просто ураган удовольствия.

Да, где-то перебор, где-то можно было убрать лишнее - недочёты имеются, но все они с легкостью накрываются сокрушительной пиздой, когда на сцену выходит его величество разрыв шаблона под ручку с гениальностью создателей (которая близко дружит с крайней степенью ебанутости и извращения). Такой изысканой грязи я не вкушал со времён "Джея и Молчаливого Боба". Только здесь нагнетание абсурда выходит на новый уровень, и невольно восхищаешься тем, что наиебанутейший бред смотрится логично и цельно, хоть и предельно неожиданно. Очень круто.

Отдельно преклоняюсь перед разношёрстным, но до боли талантливым актёрским составом. Блять, какая же сильная в США актёрская школа! Моё безграничное уважение всем этим людям ещё и за то, что, возможно, пошли на оправданный риск быть обругаными за участие в столь неоднозначном и отталкивающем проекте.

Единственный большой минус, который оставляет огромную кровоточащую рану в моей разложившейся душе - МАЛО, БЛЯДЬ! Я хочу ещё. Не уверен, но подозреваю, что подобное, как это не прескорбно, повторно не смотрится, т.к. большую роль в создании подобающей для кайфа атмосферы играет чувство неожиданности и даже ахуя во время просмотра.

Ну и в заключении хотелось бы заметить, что, как и у любого здравомыслящего человека, может появиться соблазн подумать, что автор вышенаписанного просто эстетствует в пенсне и с ложкой говна у рта - так как с некоторых пор модно идти наперекор общественному мнению - за это уже не отправляют хуярить киркой на урановые рудники. В любом случае, гоните эту ёбаную мысль жестокими ментальными пиздюлями прочь из головы. Говорю честно, без претензий на белый дартаньянский комбенизон и интеллектуальность (ей там и не пахнет) - фильм по-своему охуенен! Осталось только, чтобы он был охуенен и по-вашему.

Спасибо за внимание.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/122134.html