Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: Что делать, если не умеешь жрать косоглазую еду палочками?
Я люблю бывать в японских ресторанах, хоть суши и нилюблю. На первое всегда заказываю острый суп на какосовом молоке (хуйбызнал как он называется), с которым прекрасно сочетается 150 грамм русской вотки, а на фтарое – капчоного угря под бокал светлого пива. И фсегда прошу принести мне европейский прибор, патамушта палочками жрать ниумею и баюсь причинить вред себе и окружающим. Это какбэ преамбула была, а амбула вот в чом:
Засмотрел намедни по совету Дэвида Бездуховны фильмец “Суши гёл / Sushi Girl». Кому читать мою белиберду лень – вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4292253 Качайте и фтыкайте в манитор, а я пахуярю далее про кено. Итак, суши-гёл как аказалось – это такая девушка, на которой раскладывают фсякие косоглазые явства, как на блюдо.

1

Я как только увидел эту красоту – у меня сразу вазник вапрос: где вилки, блять? И как это так - тыкать жывой бабе вилкой в пезду, чтоп отведать ломтик фугу на пальмовом листе? Зачем такие зверства нахуй? Аказываецца, я был не одинок с подобным вапросом – на экране появился валасатый пирсанаж с такими же предъявами к организатору этого необычного ужина.

2

Пастепенно подтянулись все приглашонные и начался пиздорез. Хотелось бы отметить полное ничтожество американских бандитов перед лицом челеного змия – они начали злодействовать, выпив всего пузырь на пятерых, щщенки блять какие-то. То есть фильм демонстрирует нам, помимо увлекательного сюжета и неплохого женского тела, заваленного сырой рыбой, еще и расовое превосходство русского человека над загнивающим Западом – наши люди даже после пузыря в одно лицо кровищу лить не начинают, равно как и выпускать кешки сабутыльникам – это у нас происходит после литра на рыло и никак не менее. А эти, блять, дебилы, на пробку наступили – и давай друкдрушку нестиранными носками избивать. Мы, помницца, детьми в пионерлагере так подушками дрались после плодово-ягодного, после чего наблевали на прикорнувшую пионервожатую, заделав из нее Блёво Girl.

3

А девушка – блюдо лежит себе и ни дыхнуть ни пёрнуть не может, патамушта боиццо этих пьяных мудаков с отвратительными рожами. Они так увлеклись, что практически ничего не сьели с нее, только негра на хавчик пробило, и он один воздал должное косоглазым кулинарам.

4

Еще в фильме порадовало кароткое появление Денни Трехо, который сжимал в мозолистой руке… что бы вы думали? Мачете блядь! Чувака паходу еще долго не отпустит.

Резюмируя, хочется сказать – все, кто любит суши и фильмы Тарантино (кено сняли к 20летию «Бешеных псов», закосив под них же) – качайте и смотрите. Только перед просмотром носки чистые оденьте, ибо гигиена превыше всего…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/121746.html