Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чуваки для вас хуйярю :: Плюшевый кролик против семейки придурков
Жила-была типичная американская семья. Муж, жена и трое их детишек. Старший сын был такой законченный кретин, что даже его младший брат считался умнее его. Третьим ребёнком в семье была половозрелая пелотка с огромнейшими буферами и длинными ногами. Свои прелести доча никогда не скрывала и даже по дому ходила в укороченном варианте мини-юбки. Ну и, конечно, была тёща, которая по ходу сериала переехала на постоянное место жительство в один дом с дочкой и внучатами. Муж такой тёщин ход просчитал заранее, а потому загодя подал на развод с женой-дурой и стал жить отдельно от семьи.

Поскольку муж был всё-таки человеком склонным к сантиментам, на память о прежней жизни он взял мягкую анималистическую игрушку своего младшего сына. В сериале этого псевдозверька называют кроликом, но, если честно, он больше смахивает на маленького Зелибобу из детской передачи 'Улица Сезам'. Вот с этого то кролика всё и началось.

Как оказалось, долгие годы семейной жизни оказали негативное влияние на психику нашего героя. Чувак стал страдать раздвоением личности, в медицине именуемым шизофренией. Пока он жил в окружении кучи далбоёбов, заболевание не могло перевесить семейный дурдом и никак не проявлялось. Но вот, наконец, мужик впервые за много времени остался один, тут и началось. Игрушечный кролик вдруг начал с ним разговаривать. Мужик сначала опешил, но потом ему даже понравился такой ход вещей, ибо кролик оказался весельчаком и за шутками в карман не лез. Отзывался кролик на имя Мистер Флоппи. Человек и кролик стали много времени проводить вместе. Смотрели спорт по телевизору, обсуждали женщин, помогали друг другу, как могли. Так однажды дети и жена нашего героя завладели плюшевой кроличьей лапкой, приносящей удачу (к примеру жене она помогла устроиться в наркоклинику). Если бы не помощь мужа, кролик так бы и остался инвалидом. Кролик же помог герою пережить нашествие аномально крупной крысы, которая была способна за считанные секунды съесть кошку, отправленную на её поимку.

Сериал ‘Unhappily Ever After’ (в российском показе 'Несчастливы вместе’) одна из самых смешных  комедий на телевидении, что неудивительно, ибо это проект создателей сериала 'Женаты, с детьми'. Убойнейшая серия, когда в школе детей нашего героя учителя не смогли пройти аттестацию, и учебное заведение должны были закрыть. Ученикам пришлось стать наставниками своих же учителей. Особенно преуспела дочка, ибо ей было чем завлечь публику.

1

Взять сериал можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=449315
Серий всего 19 (из 100), но, поскольку канал СТС показывал данный сериал в 6 утра или 12 дня много лет назад, найти больше с переводом затруднительно.

Несчастливы вместе / Unhappily Ever After

1995-1999 гг.  5 сезонов

В ролях: Bob Goldthwait, Geoffrey Pierson, Justin Berfield, Nikki Cox, Kevin Connolly, Stephanie Hodge, Joyce Van Patten, Wendy Benson-Landes, Frank Lloyd, Ant, Dana Daurey, Allan Trautman, Kristanna Loken

Автор идеи: Рон Ливитт

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/119556.html