Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чуваки для вас хуйярю :: Падонак Эрл и его падонкавское окружение
Жил себе, поживал в американском провинциальном городке чувак по имени Эрл. Годков ему было давно за 30, работы ни хуя не имел, да и жилья, собственно, тоже. К тому же на шее у него висел такой же ни хуя не состоявшийся в жизни брательник (по виду полный кретин). Так же к Эрлу присосалась и тянула из него бабло его бывшая жена (замечу, шикарнейшая тёлка, но, разумеется, ебанутая на всю башку, как и многие другие персонажи даннага сириала), у которой имеецца двое детей и муж афроамериканец с причёской ебанутого блоггера-фотографа. Собственно, из-за развода наш герой и лишился своего жилища, хотя какое там, блядь, жильё − автомобильный прицеп с сортиром, цепляемый америкосами к малолитражке во время выездов на природу.

1

И вот как то раз этот безо всяких сомнений лузер пошёл в магаз за бухлом. Купил значет пефка, а на сдачу ему продавец дал билет маментальной латыреи, где что бы узнать, наебали тебя или нет нада паскрести ребром манетки. Хули, наш герой так и сделал. И чо вы думаете? Выиграл, сука, 100 штук баксов.  Везёт, блядь, дуракам, скажут менее удачливые фтыкатели. А вот хуй! Эрл обрадовался свалившемуся нахаляву баблу и забыл напрочь простейшие правила дарожнага движения. Решил, блядь, от счастья перейти дорогу и ни хуя не позырил, как сделал бы любой школьнег, налево. Хули, попал прямиком под тарантас какой-то старушенции. Билет во время данного инциндента проебал, а сам угодил в больницу.

Фтыкатели наверняка уже дагадались, что законопослушным америкосом этот Эрл ни хуя не являлся. К тому же он был давольна таки асоциальным элементом (в сириале ниаднакратна упоминается случай, когда Эрл угнал автомобиль у безногой пелотки). Поэтому Эрл пришёл к выводу, что больничный гипс и потеря бабла стали ему наказанием за его образ жизни. И чо вы думаете? Чувак решил исправиться, а начал со составления списка на бумажке, где записал свои прегрешения. Вернувшись после больницы в мотель, где он делил с братом-дибилом адну кравать, Эрл решил начать сваё исправление с уборки прилегающей территории. И чо вы думаете? Нашёл, блядь, в мусоре свой щасливый билет с выигрышем!

Счастливый Эрл пашёл в банк и получил 100 штук (налоги, суки, вроде вычли). И вот Эрл, теперь уже с весомыми финансовыми возможностями, начинает исправлять сваи чилавеческие ашипки. Этим он и будет заниматься на протяжении 4-х сизонов.

Сириал без песды офигенный, рикамендую всем. Найти его можно на любом нормальном торрент-трекере во всех качествах с нормальным многоголосым переводом. Ссыл не даю, ибо съебёте туда сразу, не дочитав, а я ведь для вас хуйярил.



Меня зовут Эрл / My Name Is Earl

В ролях:
Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли, Надин Веласкес, Эдди Стиплз, Луис Т. Мойле, Трей Карлайл, Майк Кокрейн, Ной Кроуфорд, Дейл Дикки и др.

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/119472.html