Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлеб с икрой :: Убей пришельца - будь ковбоем блеать!
Доброго Вам дня, уважаемые ценители прекрасного. И коли Вы причисляете себя к таковым, то закрывайте нахуй страницу и идите пересматривать Список Шиндлера или там Зеленую милю, потому что речь пойдет про фильм "Ковбои против пришельцев".

Фото 1

Режиссер: Роберто Орси - неплохо
Бюджет: 163 000 000 долларов - хорошо
В главных ролях: Дэниэл Крейг - отлично, Харрисон Форд - превосходно
Название: Ковбои против пришельцев - пиздец... Пиздец конечно, но всё-таки Дэниэл Крейг, старина Харрисон и 163 ляма... Посмотрим.

Начиналось всё доволно бодро. Нам являют изрядно потрепанного Крейга с отшибленой памятью и странным девайсом в виде браслета на левой руке, который без лишних слов тутже начинает дико хуярить неудачно подъехавших ковбоев по принципу "мне нужна твоя жилетка, шляпа и лошадь". Сразу же порадовала собака потерпевших, которая почему-то резво виляя хвостом тутже переметнулась к человеку, прибившему хозяев... От же сука, видимо тусила с ними исключительно из теплой дружбы с лошадью. Ну да ладно, ее можно понять, Крейг ведь он такой харизматичный.

Фото 2

Итак, симпатяга Дэниэл с суровейшим ебальником двинул в местный райцентр, где вобщем-то продолжил хуярить всех кто приближался в радиус досягаемости увесистого кулака главгероя. За подобное поведение персонаж Крейга вскоре отправляется в местное КПЗ на 15 суток, где его сокамерником является дебильноватый мажор, сын местного скотовода, также успевший, к слову, отхватить пизды от нашего брутального агента 007 и постоянно мямливший: "Папа придет и заберет меня, а вам всем пиздец".

Фото 3

Собственно говоря скотоводом-олигархом является великолепный Харрисон Форд с физиномией еще даже более суровой, чем у Крейга, движением брови способный расхуярить доску, а то и пять. Разгневаный папашка, соответственно, отправляется спасать недотепу-сынка, и вот тут начинается его величество пиздец... Вспышка сверху хуяк бластеры еблысь шмалять крейг из браслета пиу пиу пришельцы людей убивают воруют нахуя непонятно женщин детей стариков блять стрельба хуйпойми бегом спасать людей а тут бандиты напали ебаш бандитов потом вдруг индейцы хуяк напали вернули память крейгу объединяться с индейцами ебашить пришельцев тамагавками и стрелами из луков блять опять вспышка крейг мстит за жену хуяк стреляет опять из браслета хуяк хуяк харрисон ебошит вспышка баба воскресла ебанись она тоже пришелец еблысь вспышка вспышка хуяк хуяк пальба копья стрелы блять убили пришельцев разъебали корабль спасли людей хэпиэнд нахуй. Только сука к сожалению не так все было динамично... Не было никаких интересных сюжетных переходов, все как-то развивалось крайне монотонно, нелепо и уныло...

Фото 4

Ни одной стОящей запоминающейся сцены, никакой логики в действиях пришельцев, которые прилетели на Землю (внимание) воровать золото! Причем не только из недр, а там часики всякие золотые, колечки, ворье сраное. А людей оказывается крадут дабы изучить слабые стороны... Охуеть... Сверхпродвинутая раса ебаных опасных тварей в виде хуйпойми богомолов резких и живучих шопиздец с кучей бластеров и прочей мощнейше стреляющей хуеты ищут слабые места у индейцев вооруженных сука опаснейшими деревянными копьями и тотемом блять... Ну да то хер с ним... Опять же всё бы было прощено если б это хотя бы было забористым экшеном, мегатрешем, но сука драйвовым, а это просто унылейшая тягомотина где ну вроде там кто-то че-то стреляет, ну спецэффекты ага, актеры там типа крутые, но не цепляет ну вообще никак. Крайне удручали диалоги в стиле Кэпа. "Ты беги, а я буду стрелять по ним, а то они стреляют по нам", "Мы летели и упали", "Надо спасти людей, чтобы они не умерли", "Она умерла", "этого не может быть", "Господи, это пришельцы, они прилетели с другой планеты" "Привет деда, я твой внук". Где-то утрирую конечно, но в целом реплики были такими, ни одной забористой фразочки и пафос пафос пафос пафос...

Фото 5

В общем и целом фильм не оставил никаких положительных эмоций, кроме приятных лиц знакомых актеров и весьма обворожительной Оливии Уайлд. Все в зале отчаянно ждали концовки, заранее предсказав уже, чем собственно все кончится. Так что, даже если совсем делать нечего, все равно не ходите на этот фильм, поберегите карму и пересмотрите лучше парочку старых фильмов с Крейгом и Харрисоном.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/115107.html