Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Comrade А :: Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009)
http://hdreactor.org/503879-ya-lyublyu-tebya-fillip-morris-i-love-you-

1

Название: Я люблю тебя, Филлип Моррис
Оригинальное название: I Love You Phillip Morris
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Продюсер: Люк Бессон
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Тед Олдермен, Николас Александр, Майкл Бисли, Тони Бентли, Аллен Бадрикс, Шон Бойд

Гордым детям Димы Удава лучше не читать то что ниже.

Ахтунг кароче, а хули ви хотели – конец вримён и всё такое.
В общем посмотрел я вчира этот фильмец в хорошем (атличном даже) качестве фулл хайди 1920*1080 р используя wd проигрыватиль фулл хайди и ТВ фулл хавйди.
Вот все говарят фильм про пидорасов, фильм про пидорасов, а мне понравился (пачти ц).
А почему так всё?
Потому что я пахуист и мне похуй на пидорасов какбэ (пока они меня не касаюцца сваими липкими  ручонкаме) и не только на пидорасом – мне на всех похуй.
И вообще думаю что самый пидорас в этом фильме некто Тимур Батрудтинов (или кактамего?) – за такую азвучку Джима нашего Керри его к Боре Маисееву в услужение на три года казла отдать – думаю эта блевота Камеди Клап не панесёт много патерь.
Фильм ахуенный как па мне – камедия с хуёвым трагическим канцом (хехе – слово «канец» тут заиграло).
Джим Керри атжигает очень неплохо - в своём рипиртуаре чювак. Эван Макгрегор тоже хорош в роли жеманнава пидорка.
Фильм этот аснован на риал стори одного пидораса, который скрывался в мусарне (копом был пидорас) и жил с бабой, а сам раком ебал усатого мужука (вылитый Фредди Меркьюри иликатамего?) – кстате реально ржачный момент.
Потом пидорас этот разбилсо на машине и осознал, что он пидорас и жыну бросил и вообще сабак завёл (двух) и парня – в общем, всё как у людей.
Но это тока начало сказки – потом герой Керри будучи хоть и пидорасом (в хорошем смысле), но не дураком принялся занимаццо афёрами и его закрыли.
В тюряге он зажил песдата (Пендоссия, хули) и встретилсо там с любовью всей сваей жизни – с Филипом Моррисом в исполнение Макгрегора.
Там они писали друг другу записки и вообще потом жили в одной камере (пидорасы).
Потом они и на свободе жили вместе, и Керри продолжал наёбовать всякие корпорации на бабло – разрабатывал какие-то мутные схемы прокрутки денег через банки и снимал мильёны дорралов.
Пидорасы бля!
Потом их снова закрыли и Керри учудил до того что симулировал СПИД и как-то свалил сначала из тюряги в больничку, а потом на волю.
А потом его снова поймали и закрыли уже пожизненно (по настоянию Джорджа Буша, гагага – вот уж кто пидорас) и теперь он сидит 23 часа в сутки в карцере, а астафшийсо час занимаеццо гимнастикой под строгим надзором мусаров.
А вы говарити – любовь.
Вот тока стоит тока каво полюбит и спиздить немного денег для любимого (существа) как тибя тут же закроют и заставят занимацца гимнастикой – пожизнинно.
Фсё – финита ля камидия.
Приятнава прасмотра!
19.04.2011. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/113373.html