Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MHE_TEMHO :: Кено "4"
Сделано в России.
Жанр: хуйзнает - не определил.
Режжисёр: 29 летний Илья Хржановский при участии В.Сорокина
Идёт: два часа.
Гот произвоцтва: 2005.

скрин 1

  Эхххх ребято....заходишь блять прям в рубреко "Спешите видеть" и видишь там полнейшый шлак и чечевиццу. Опзоры местами неплохие, смешные, но вот рекламируемые продукты УГ. Решыл я вам сегодня подогнать действительно стоящее кино, качественно снятое, ужасное, каких не только в России, но и вообще где-либо мало. От которого череп крошится и которое невозможно забыть фпринцыпе.
  Знаю я - вам подавай спецэффекты блять с массовкой и Шварцнегерофф, пиратоф с саблей и касмичиские перестрелки, но хуй там!!!

Сразу оговоримсо, штоп патом бес пиздежа и нытья:

К просмотру не допус каются:

1.Естесственно дети, ибо охуеют и будут задавать патом вапросы типа: А почему бабушка сиське показывала? или А где водяцца круглые поросята? (так и будут потом спрашывать бп).

2.Блондинко и пацанчеги с IQ менее 136. Чтоп патом  сёра не было типа...Еба - аффтор...Где идея бля? Мы чёт нипоняли...чё за говно?
Отвечу заранее:
Не говно!!! Ты говно!!!

3.Люди незнакомые с творчеством Сорокина. Неважно - нравится или нет....если не читали книгу его хоть одну или рассказофф (вот сцыла на иво сайт ессли интересно www.srkn.ru) то нахуй - лесом. Тут вам блять не Голливут. Дело в том, что этот товарищ тут сыграл немаловажную роль. Картина снята по его хуйне "Клонированная Россия". Он кстати и режыссёр туд второй....типа дублировал. Атмосферу свою передал...

4.Манерные интеллигенты данный сайт не посещяют я думаю....о них малчу. П рисутствуют матерные слава.

5.Тем, кому ненравится группа Ленинград. Здеся "Шнур" снимаеццо..( кстате после этого фильма - я и впраду задумалса - кто он пижже - актёр или музыкант? )

6. И самое главное не рекомендуется к просмотру пожилым бабушкам. Правда.

Остальных милосте прошу к экрану жыка или плазмо телевизарафф. Гарантия качества блять!!!

Кратко о кине:
Россия. Действие картины происходит в разных местах. Москва и наоборот - не Москва. Есть несколько основных героев. Они апсолютно незнакомы друг с другом...В начале фильма они случайно встретились в баре и забухали. В итоге у них получился интересный разговор, после которого начинают происходить странные вещи с участниками...

  Фильма не зря получил дахуя фсяких награт за бугром. Тут есть о чём посмотреть. Слегка напоминает Балабанова, но он по сравнению кажецца ребёнком..

Личное мнение о кине:
Самое гадкое кино, которое я когда-либо видел. Я даже не знаю, как режжисёру, аффтору  книги удалось воссоздать такое омерзительное и в тоже время имеющее право на существования кино. Здесь нет расчлинёнки, крови, убийств, мафии, политиков, ярких сексуальных сцен.....но у них получилось вылепить из пустоты нечто ужасное и охуенное. Любителям артхауса смотреть однозначно...

  Как фсегда даю сцылко на халявное скачивание с торрентов, на кинопоиск, а ниже скриншоты бля. Вот.

Первая сцылко:    http://rutor.org/torrent/86392/chetyre-2005-dvdrip
Вторая сцылко:    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=946738
Сцылка на кинопоиске:    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103471/

скрин 2

скрин 3

скрин 4

скрин 5

скрин 6

скрин 7

скрин 8

Приятного прасмотра камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/111716.html