Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Чооорний лебедь
год  2010
страна  США
режиссер Даррен Аронофски
ценарий Марк Хейман, Андрес Хайнц, Джон Дж. МакЛафлин
оператор Мэттью Либатик
композитор Клинт Мэнселл
художник Тереза ДеПрез, Эми Весткотт, Дэвид Стейн, ...
монтаж Эндрю Вейсблум

жанр триллер, драма

бюджет $13 000 000
сборы в США $53 105 493
премьера (мир) 1 сентября 2010
премьера (РФ) 17 февраля 2011

1

От возвышенной рецензии Пиздуй Отседа немного отвлечемсо и послушаем вольный перевод сего БП шедевра синематографа. Переводить буду я.

2

Товарищ Дарен Араноффски начал нормальное кено снимать, да еще О-ГО-ГО какое, думаю светит ему ниибацо признание на уровне столпов (Эйзинштейн, Тарковский, Турхтунбека Баграмшыева ыыы ) , если не испортится конечно.
Зрелищное кено снимать с большим бюджетом – много ума не надо, а используя свой талант и грамотно растущую голову, сознание и руки не из жопы – можно быть художником от кино. 

Итак, фильм сложен в восприятии но вполне понятен. Воспринимать его собственно нужно не особо мозгами а эмоционально и глазками, кено часто всякие далбАебы называют арт-хаусом, но это не так, арт-хаус уже давно - это поебота снятая с бюджетом  30 штук бачей где по сюжету сопливые дегенераты одного полу ебут друг друга в жеппэ.
Короче не надо быть семи пядей во лбу чтобы врубиться, ну вы понели.

Кратко сюжет – Молодая и перспективная балерина, работает в труппе и йаростно надрачивает на совершенство в своей технике исполнения, режиссер труппы закончивший карьеру, но видимо бывший в свое время очень неплохим танцором замечает девушку и начинает ее прессовать (типа танцуешь зоебись пелотка, но не чувствую я душы в тебе, пойдем я тебе присуну), девушка приходит домой где ее прессует мать, тоже бывшая балерина которая «проебала все полимеры» в молодости, прессуют ее и коллеги по работе - сучье племя. На фоне всего этого пресса вырисовывается ЧТО? Правильно – шыза.
По мне так лучшеб с балероном этим поеблась.

3

Пару слов о художественной составляющей – это вихрь бля эмоцый, это падение и погружение в водоворот танцев и обжиманцев. Фантастикъ-леботикъ как сказал бы француззкий напарник Портман – «Доберман»(Венсан Кассель).

К огромному сожалению – тема ебли не раскрыта, но КАК Портман дрочила – как дрочила, камрады – вы закачаетесь.
Ну а если быть серьезным Натали сыграла мегазаебца (Лучшая рол в карьере, пока), я аж заторчал глядя на это мечущееся и чувственное лицо. 

Рекомендации: Понравится – Пилоткам от 18 лет и до 60 лет, Камрадам – как минимум Портман – поголовно всем. Детей не водить – ебануцца.

Жестокая и в то-же время очень красивая драма с примесью мистики.
Смотреть можно в принципе везде – но только в хорошем качестве и хорошим звуком, вы че бля  нашего Чайковского не уважаете?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/111575.html