Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

serial :: Рецензия на фильм Социальная Сеть
1

Давеча нам с Танюшкой досталось 2 приглашения на фильм Социальная сеть.

Места свободные, удобные пуфики (не то что в БУМе) + 3 охраника во время просмотра фильма. Которые настоятельно просили всех выключать телефоны и не доставать их. Естественно чтобы фильм не просочился за пределы кинозала.

Ну, а теперь о фильме. Финчер - куда ты опустился! Чтобы снимать эту молодежную психологическую драму? Надо было не такого режиссера сажать в кресло, а конечно другого. Если бы был другой, то фильму сразу же можно было бы ставить 2 бала, а с Финчером 5-. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? Потому, что Финчер держит все под контролем, это как Стив Джобс, только в мире камер. Все сделано на 5. И сценарист и оператор. Хотя тут не понятно почему пресса грешит на сценариста (Аэрона Соркина) и то что он не знает, что такое "Социальная Сеть".

Особенно отдаю предпочтение музыкальному сопровождению! Оно великолепно! Надо брать его! Понравится всем без исключения. Именно музыка дает фильму приставку "психологическая(драма)". То как развивается сюжет, этому способствует и музыка.

Эти редкие фильмы которые отображают видение своего времени. Это когда компьютерщик все ещё помнит фильм Хакеры с Анжелиной Джоли и видит на экране Социальной Сети (фильма)ЖЖешку дизайна 2003 года и умиляется каждому сказаному слову, про брут, хэш, апач - его переполняет чувства и эмоции. До слез.
Ну то что компьютерщикам стоит смотреть обязательно, я уже говорил?

Чистым откровением для меня стало, что создатель Напстера работает в Facebook.

Оценка: 5 из 5
ИНФА 100%
Смотреть только в ОТЛИЧНЕЙШЕМ ПЕРЕВОДЕ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/110219.html