Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Яблонский :: Неугаданное
Создатели:  кинокомпания “Тримонтана фильм” совместно с управлением ГИБДД ГУВД по Новосибирской области и Новосибирской областной общественной организацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост».
Актеры: Паша Егоров и какие-та реальные живые и мертвые люди.
Страна: ЗаМКАДье
Город: Нск (Новосибирск, для тех кто безграмотен)
Режиссеры: Петр Дикарев, Николай Анищенко
Продюсеры: Петр Дикарев, Николай Анищенко, Магамет Бачаев
Аффтар сценария: Петр Дикарев
Звукорежиссер: Юрий Нойман
Бюджет: ~100000 рублей
Жанр: Социальное кено


“…На дароге бывают те серьезные моменты,
Которые заранее не угадаешь”
Цэ из этой фильмы.



Фсем здрасте гаспада фтыкатели, вот и решил высраться по поводу кена, а так как я провенциал и не сику че там и как в этам мировом киноматографе. Представляю на ваше абазрение безпесды важное сациальнае и дакументари кено для всех участников дарожнава движения. Именно для фсех: пешкарей, мопедастов и впервую очередь тех хто ездит на авто. Беспезды для всех – для городских и для деревенщин.
Фильма поднимает и бескомпрамисно отвечает на извечные вапросы: написаны ли ПДД кровью? На хуя ани нужны? И пачему мы – падонке их – ПЭДЭДЭ не соблюдаем? Как так ваще выходит шта мы к ним - ПЭДЭДЭ, после экзамена в автошколе, начинаем похуистически отнасится?
Фильма цэпляет даже тех кто в танке. Какой-та тип средних лет, непредставившесь, с первых же секунд видеоряда располагает фтыкателя к своему монологу, как так у нево получается хуй ево знает. Адно можно сказать – я ево слушал очень внимательно на протяжение всех 20 минут.
В этом фильме есть фсе, что касается затронутой темы: И интервью автолюбителей, которые соблюдают ПДД и не соблюдают; алкашей-автомобилистов; мопедастов; начинающих автомобилистов; бедолаги (каторово бес пезды жалко) залетевшего на калонию-поселение; деффченки, каторая никогда не будет ходить из-за аленя, каторый уснул за рулем; И канечна-же натурные съемки тех кто не доехал и тех кто не дошел;
На затравку далее пара принтскринов последних перечисленных:
Те кто не доехал

1

и тех кто не дошел

2

Вобщем фильм дает хорошую пищу для ума, хоть и вопросы вроде повседневные и абмусоленные. Также у фильмы неплохое звуковое сопровождение. Деньги на фильм были кстате собраны с пожертвований абщественнова фонда «Форпост».
Смотреть это кено можно вот тут: http://rutube.ru/tracks/3459334.html?confirm=93c690a29fad6413211bddddd

P.S. Как будущий автомобилист, я задумался очень сильно над поднятыми вапросами по поводу нарушений этих ПДД и о том как я буду вести себя на дороге, и веть правда не угадаешь. Вроде вапрос очевиден, что мол - я алень чтоли, не по правилам ездить? А с другой староны не все так проста. Ведь не угадаешь наперед-то в какую ситуевину пападешь.
Аффтар: Яблонский, всем спасиба.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/110061.html