Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Фильм «Темный мир»
1

И вот, разведясь с женой, я наконец вкушаю все прелести одиночества. Дрочка, бухло, валятцо на диване, ибать бап когда хочу и не в лесу, а в прекрасной однокомнатной конуре. Но есть также и некоторые омрачительные моменты, и один из них - роль воскреснога папы, которую приходитца играть без всяких актерских гонораров, а наоборот, самому встревая при этом на бабло.
Басая ооосень ты прийути меня ты выручи меня ты ниругай зазря ляля ляля ляля!!! Ну это, простити не к месту, просто радио играет у нас. Итак, отвлеклись.

Поперлись мы короче с сыном в кено. Надо сказать современные детки весьма разборчивы в кеноискустве и избирательно выбирают 3D формат как нечто замечательное и увлекательное. А может быть, на такие сеансы детей манит легкость, с которой можно пиздануть плохо лежащие предметы у зрителей, напялившых уебанские очки и  чавкающих поб-корм.
Так или иначе, отдаф по 150 рублей с носу, мы тоже взяле на баре по стокану пендоколы и преготовилесь наблюдать шэдевр отечественнога искусства. Сын преготовелся опиздинеть от спецэффегтоф, а я с нетерпением стал ожыдать сиське Марии Кожевнековой в 3D формате, разменая  руки не хуем нет. И не хуй рукаме. А просто брелок теребил, похлопывая себя по карману с коньячной фляжкой.

И вот наченаетца кено. С трудом пытаюсь вникнуть в сюжэт, презывая на помощь из кармана спасительный коньяг. При этом очки задираю на лоб и понимаю што с 3D форматом какая то несрастуха получаетца. Эффегтоф то нету нихуя! Так же как и сюжета. На 25 минуте фильма все-таке пригодились очки, а на 30-ой показале сиське. Но не Машы Кожевниковой, а ее конкурентки по фильму. Телко зачотное, но сиське показывала за весь фильм только один раз. И нихуя не в 3D.
Попевая коньяг, удалось не сомкнуть глаз все два часа сеанца. Из фильма запомнелось то, что менистр каких то там недр и водорослей Россие – мерский старикашка двух тысяч лет возрасту, хотя играет ево какой то членц из современных одноразовых ортистов. И есчо вертоль у него заибательский есть, на котором он везде летает и творит зло. А вертоль толи «Чорная окула», толи не менее чорная «Рыба пела», пездатый короче такой, скоросной, с пушкаме. Из этой пушке камазиста захуячиле, когда он геройске с обрезом на вертоль вышел и кричал «Эй есть кто за штурвалом, выходи, поебёмси».

В общем фильм, каг говорил Жорег Вартанов, хорошый, но в плане какую то информацыю получить никакой ваще! На 3D денги не траттье зря, нету там нихуя никаких спецэффегтоф. Летают по воздуху какие то страшные тётки в саванах мертвецких, пару раз взрываютца вертоли – и только. И есчо собака белая мне там понравелась, но таких собак и по улецам много бегает, хуле на них есчо в кено смотреть?

Карочи, каг кенокритек скажу  на последог такую весч: четыре года не ходил в кенотеатры. Чуство патреотизма и непримеримости к Омерике не позволяло выкладывать кровные пять лягушачих шкурог за голливуцкий сеанц. И в этот рас решыл проголосовать рублем за русское кено. Аналогие с автопромом проводить не хочетца, ибо рубрека наша про кено, а не про авто, однако невольно приходитца это делать. Потому что на самом деле фильм «Темный мир» – гавно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/109909.html