Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MHE_TEMHO :: Неуместный человек
1

Гот: 2006
Страна: Норвегия, Исландия.
Жанр: драма, комедия абсурда, фантасмагория.
Продолжительность: 01:31:25
Режиссер: Йенс Лиен / Jens Lien (рок-музыкант в прошлом).
IMBD: 7.8

Данный продукт не предназначен для просмотра в веселой компании с пивом, после тяжелого рабочего дня и не рекомендован детям, балбесам, тупым пелоткам. Нахуй надо...

2

Я очень завидую тем, кто еще не посмотрел этот Норвежский киношедевр. Он заставляет глубоко задуматься о нашей жизни, о том, что ожидает нас после нее... Нелинейность сюжета происходит лишь тогда, когда ты (потребитель) сам выбираешь финал и поле действия. Здесь Норвег дает нам такую возможность, переплетая события очень тонким образом. Концовка "Острова Проклятых" была разжевана до мелочей критиками и самим ДиКаприо (признался сука что он пациент бля в интервью) и от этого стерлась грань нелинейности. Тут все донаоборот. После просмотра возникает множество вопросов, но в этом и есть вся прелесть. Смотрите, анализируйте!!!

3

40 летний чувак Андреас, как и зритель, сам нихуя ничего не понимает о происходящем. Он попадает в таинственное место после своей смерти и начинает новую жизнь. Там всё бесплатно и приятно как в раю, ебля с девочками, работа - кайф, болезней быть не может...Но рай ли это?

Аналог мне встречался лишь в школе, когда на уроках Литературы проходили произведение Евгения Замятина "МЫ". Идея антиутопии раскрыта. Обосрали всё хорошее.

Не хочу портить вам впечатление описанием и вообще настоятельно не рекомендую их читать с разных сайтов перед просмотром. Действительно прекрасный фильм один из лучших, которые мне приходилось видеть. Великолепное исполнение великолепной идеи. Тут нет ширпотрепа с американским юмором и спецэффектами. Чистая идея.

4

5

6

инфа по фильму: http://ru.wikipedia.org/wiki/Неуместный_человек_(фильм)

ролег: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/259788/

сцылко по ГОСТу: http://rutor.org/torrent/10421/neumestnyj-chelovek_den-brysomme-mannen-2006-dvdrip

и на рутрекер если надо: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1528803

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/109474.html