Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Икарус :: Экзамен / Exam
001

Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
Сценарий: Саймон Гэррити, Стюарт Хэзелдайн
Продюсер: Стюарт Хэзелдайн, Крис Джонс, Гарет Унвин
Жанр: Триллер
Страна: Великобритания
Киностудия: Bedlam Productions / Hazeldine Films
Время (мин.): 101
В ролях: Люк Мэбли, Адар Бек, Крис Кэри, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингхэм, Чуквуди Ивуджи, Поллианна МакИнтош, Джими Мистри, Колин Сэлмон

Доброго времени суток, дарагие камрады. Сиводня на рабочем месте, по совету таварисча решил фтыкнуть фильм «Экзамен».

002

В фильме восемь (имена сибе выдумали – лучше не придумаешь: белый, чёрный, бурый, блондинка, брюнетка, тёмненькая, глухой, ну и какая-то тупая китайская песда, которую турнули к хуям в самом начале фильма за попытку написать сочинение) наиболее бошкавитых претендентов вышли в финал, путём жесточайшыва отбора, на работу в таинственную шопесдец корпорацию. За 80 минут они должны ответить на один единственный вопрос, написанный на листке, но при этом им запрещено пиздить с экзаменатором или виртугаем, портить листок или уёбывать из комнаты. Вскоре они обнаруживают, что листок пустой, придумать ничего невозможно, а время неумолимо заканчивается.

003

Картина явно рассчитана на любителей фильмов типа «Куб», «Девять в списке мёртвых», «Эксперимент»….и т.д. Фильм для тех, кому нравится психология, триллеры и фильмы со смыслом, причём ещё и со скрытым смыслом.
В целом кино интересное, без ужасных сцен насилия, расчленения чилавеческих тел, изнасиловний, которые сейчас примечательны в триллерах.

004    

005    

006

Хотя многие любители боевикофф, комедий, приключений если всё-таки удасужацца посмотреть – сделают это с перемоткой; сюжет может заинтересовать с начала… экзамен - а вопроса нет... странно, в процессе просмотра подаются самые интересные и изврещённые б/п идеи решения этой проблемы, но к середине фильма становицца скучно смотреть, а конец и вовсе может вызвать агромный психологический медицинский ахуй !!!

007

    Ну, фильм всё-таки посмотреть стоит, если есть время.
    Все остальные решайте сами: смотреть или нет.
    Вот сцыла: http://my-hit.ru/film/8037/online
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/109095.html