Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуйарь_по_струнам :: Отголоски прошлого
Доброго времени суток, уважаемые камрады, пелотки и остальные среднестатические втыкатели ресурса. Хочу поведать вам об одном кине. Порекомендовала мне его одна знакомая камрадиха, беспезды профессиональная художница и все такое. Называется это кено “Отголоски прошлого”.

001

Режиссер : Пол Моррисон
Жанр : фильм-драма, биография
год 2008
Страна : Великобритания и Испания

Это кино-биография  про двух великих падонкаф Испании – живописца Сальвадора Дали и поэта–драматурга Гарсию Лорку. Эти два камрада в 20-30х годах прошлого века представляли такое заибическое направление в искусстве как сюрреализм.
Вот такое примерно искусство :

002

А теперь про кено. Испания, 1922 год. Всех в стране трахают военные и церковь. Цензура и остальная хуйня, которая мешает людям искусства так сказать самовысериться. В  Мадриде встречаются два заебательских человекоиспанца искусства -  южанин Федерико Гарсия Лорка и каталонец Сальвадор Дали. Они, блядь,  возомнили себя революционерами в искусстве – один в поэзии, а другой  в живописи.

Дали:

003

Лорка :

004

И тут, уважаемые камрады (о ахтунг) между этими двумя чилавеками вспыхивает пидорастическая любовь.
Постоянная пилотка была только у Лорки :

005

А Дали вообще еще не с кем не ебался, а тихонько подрачивал на свои картины :

006

А тут еще один юный пидорок нарисовался – режиссер Луис Бунюэль , который, блядь, пытается расстроить союз двух юных чилавекоиспанцев-исскусников. Но нихуя у него не получается, и Лорка с Дали гоняют на великах, купаются и гоняют слюни в море. И к радости (нашей с вами) так и не запихивают друг другу.

007

После неудавшегося полового акта Дали съёбует в Париж, а когда возвращается, то считает себя уже ахуенным гением красок и кисточек.

008

В одном из эпизодов, Дали выступал перед знатной комиссией по рисованию с критикой самого Рафаэля. Дали эффектно посылает их нахуй, говоря , что ихнее место на сеновале. А потом, уходя из аудитории,  расхуячил вдребезги статуэтку какую-то перед ахуевшей комиссией.

009

Дали наконец-то находит себе зачетную русскую пилотку Галу, а Лорка систематически поёбывает Магдалену. Кстати про еблю Лорки и Магдалены. Тут тема полностью раскрыта, уважаемые камрады. Это самая жестяная часть фильма. Лорка ебет Магдалену в присутствии Дали, который тихонько подрачивает рядом. Лорка, совершая ритмические фрикции с Магдаленой, не забывает внимательно наблюдать за дрочащим в уголке Дали.

010

После этих невъебических событий Лорка и Дали расстаются. Проходит 8 лет. Лорка становится матерым революционистом, а Дали, как настоящий падонак, кутит и развлекается у себя в особняке. Бывшие любовники в последний раз встречаются, трут на всякие революционные и бизнесовые темы, но не находя общего языка, посылают друг друга в песду.
Лорка съёбует в Гранаду, где его успешно расстреливают франкисты :

011

Во время мазания очередной своей говнокартины Дали узнает об расстреле кореша/любовника. Он психует, рисует ахуеночерное пятно на холсте и сам перемазывается краской :

012

Были в кине и сисьге :

013

014

А всю эту байку рассказал нам сам Сальвадор Дали, уже, будучи дряхлым 83х летним старикашкой. Верить ему, или считать это плодом  его старческого атеросклероза сосудов головного мозга, предстоит вам, уважаемые втыкатели, несомненно, важнейшего искусства из всех искусств. А у меня один вывод после просмотра этого кена – пиздато творческие люди невъебенно больны головой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/107720.html