Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

не девачка(с мАсквы) :: Изнанка города (2010)
1

Изнанка города (2010) @IMDB
Wrong Side of Town

США

Боевик. 85 минут.

Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.(с) хуйню какую то пишут.

я очень люблю кино, фильмы ужасов и триллеры, но тайная страсть - боевики в стиле стивена сигала и всякое ушу с карате и мордобоем.
мама дорогая, на какую красоту я наткнулась.
пищала от удовольствия весь фильм и не могу не поделиться.

Конечно, никто кроме меня это смотреть не будет, но...

Погнали.

завязочка.
чувачка скинули с пирса в бетоне , старый и любимый "крёстный отец" всплакнул и М.Пьюзо икнул украдкой, главный злодей Сет\в белом костюме развевающемся на ветру, галстуке и уёбищных очках.\ хищно оскалившись ушёл...
к типичной семье среднего возраста вламывается сосед, ну не вламывается, знакомиться пришёл.
по соседско-пендосске, жаль без перога. сосед - лох педальный и афрообезьяна ботаническая, ево новый друг лох педальный в квадрате и с хвостом.
оба эти ботана с жёнами идут в кабак, где оказывается, что афро-обезьяна чото торчит Сету, но их всё одно накормят сушами на халяву.
вам уже не весело? зря....


Сет уезжает покупать полицейского, полицейский не ломается, не в первый раз замужем, а младший брат Сета усраивает ололо и пыщьпышь обнюхавшись кокаина и словив жену лоха в квадрате выходящую из туалета. Кокаин походу странная хуйня и при всём богатстве выбора в ночном клубе, ему непременно нужна была, мягко сказать, не самая песдатая тёлка.. Лох с хвостом находит насилуемую жену и неловким движением убивает
брата крутого мафиози Сета. Полиция, 911 и вся хуйня... И тут сценаристы с режиссёром начинают отрываться по-чёрному.

ту вам и гонки, и молодёжные банды, и сто тыщ за голову "убийцы", и сиськи Сторми\погуглите и позырьте, они этого стоят\, и лысые байкеры, и съёмки в стиле любительских. И главный герой мужественно всех пиздящий с простреленной ногой, и пуля которую он сам себе удаляет поскрипывая мускулами. И похищение дочери, и передевание в стиле "командо" и очки из "кобры", и мотоцыклы, и негр каратист в белых кедах.
И переёб главного героя па спине цепью, и его после этого кувыркания, мммммммм, и плохие мальчики стоящие в очереди на драку. и Друг, прям с большой буквы, бывший морской котик который торчит главному герою спасение своей жизни, и победа добра над алчностью.
и я бля не знаю что ещё...

Такого незамутнённого кайфа от кино  не испытывала давно. Это пиздецкий пиздец добротно сделанный, прекрасный и умилительный.
я хочу продолжения!
Теперь я фанатка Роба Ван Дама навсегда.

пысы. Вамбат, а как зовут актёра который играет Друга? мне совестно дрочить на человека имени которого не знаю.
и пожалуй он тоже может копать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/105742.html