Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

изотоп Зефира'36 :: Убийцы вампирш-лесбиянок
Оригинальное название: Lesbian Vampire Killers

1

Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Фил Клэйдон
В ролях: Пол МакГэнн, Джеймс Корден, Мэтью Хорн, МайАнна Бёринг, Сильвия Коллока, Вера Филатова, Эшли Мулрон, Люси Гаскелл, Джон Пирс Джонс
Год выхода: 2009
Выпущено: Великобритания

Превецтвую уважаемых фтыкателей! Пока тут каждая вторая серость начинает разбор полетов с претензией в стиле: Йа высакоинтеллектуальное сущиство и мне нихуйа не нравиццо «Аватар» или Вы все быдло, тупиздни и задроты. Мы, личности не пафосные, и не отрицающие реальность своей пренодлежности к народным массам, обозрим кеноленту гораздо менее бюджетную, но не перестающую от этого быть заебатым фильмом.

Итак, как стоит догадаться по названию, фильм является пародией с элементами трэша на все гавноужастики и гавнобоевики про вампиров и прочие потусторонние нечистоты. Пытливый фтыкатель знает, что среди фильмов подобного класса присутствует масса киношлака (яркий пример гавнотрэш «Атака куриных зомби»), но «Убийцы вампирш-лесбиянок» как раз (слава Ктулху, Азазоту и Шаб-Ниггурату) их другой оперы. Это довольно качественное, по-своему интересное и песдатое кино в жанре пародии.

Сюжет фильма, как и положено в таких случаях, незамысловат. Давным-давно, в тихом английском местечке произошла эпическая заварушка между разудалым бароном и королевой вампирш-лесбиянок. В результате сечи, хитрая вампириха наебала практически отпиздившего ее барона и навлекла на город страшное проклятье. И вот, спустя много веков, потомок славного барона, забитый подкоблучник и раб песды, вместе с ебанутым дружком, волею судеб и доброго эля, оказываются в том самом местечке, что бы лицом к лицу, точнее лицом к ахуенным сиськам, сразится со злом, и спасти мир ото лжи и насилия.

Что особенно зачотно в данном кене, так это добротное отношение афторского коллектива к поставленной задаче. Спецэффекты, подбор актеров и юмор в данной ленте вызывают только положительные эмоции. Британская киношкола откровенно радует и в этот раз. Качественная картинка не позволяет назвать происходящее на экране полным трэшем, ебабельные пелотки, принадлежность к немецкой нации которых какбэ намекает на порнуху, и шутки в стиле: «Да бабы скорее согласны издохнуть и трахатся друг с дружкой, чем переспать со мной», коими насыщен весь фильм, не только доставят удовольствие при просмотре, но и позволят смело рекомендовать этот кинофильм камрадам.

В общем, у бретанцеф получился песдатый ненапряжный фильмец, который стоит посмотреть приверженцам жанра и вообще ради расслабухи. Хотя долбойобам, не следующим заветам камрада ЖеЛе и пребывающим в постоянном поиске мосга в жёппе, ловить нехуй, ибо медицина здесь бессильна.

Приятного просмотра!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/104615.html