Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Линчи :: Универсальный солдат 3
обложка

Жанр: буевик
Режиссёр: Джон Хайамс
У ролях: Ван Дамм, Лундгрен, Андрей Орловский
Бюджет: пара сотенных плюс бесплатный анаком для хатчиков.

  Очнувшись от Нового года и выйдя в интернет, с ужасом обнаружил, что новый Универсальный зольдат вышел как несколько месяцев назад, а я, к своему стыду и позору, даже ничего про это не знал. Так что фильм был незамедлительно найден и просмотрен. И просмотрен, надо сказать, даже с некоторым удовольствием, чему сам немало удивился.

1

  У фильма вроде есть какой-то сюжет, что-то там про чеченов, которые захватили почему-то Чернобыльскую АЭС, но кому это, нахуй, интересно? Чечены поставили на реактор супербомбу которая, судя по финальному взрыву, была сделана из промокших китайских петард. Но не будем опережать события. Итак, на помощь братья-хохлам срочно выезжает на хаммере американский спецназ вместе с парой-другой универсальных солдат. Но хатчики, сцуко, тоже хитрые и имеют своего унисола. От того, что его имеют как минимум 200 хачей, унисол становится очень нетерпимым к людям и начинает мочить всех направо и налево. В роли нехорошего унисола выступал Андрей Арловский, чемпион UFC в тяжёлом весе, на котором и держится весь фильм, поскольку боевые сцены с ним это пиздец.

2

3

  Пока Арловский крутит спецназу головы, в штате Калорадо (или где то там ещё?) тихо и мирно живёт старенький Ван Дамм. Пилюльки кушает, к психиатру ходит, никого не трогает. Но родина своих героев не забывает, поэтому Ван Дамма срочно призывают повесткой в военкомат, где и пиздят его резиновыми дубинками. В профилактических целях.

4

  Тем временем, нехороший дохтур, продавшийся чеченам, достает из картонного ящика обшитого старыми зассатыми матрасами (это типа холодильник) самого Дольфа Лунгрена. Дольф, лёжа в ящике, немного постарел, подстригся и как-то погрустнел.

5

  Собственно экранного времени у него было минут десять, пока Ван Дамм не сделал ему массаж третьего глаза, отчего у Дольфа взорвалась голова.

6

  И тут фильм как-то неожиданно подошёл к концу. Подвзорвав Арловского на китайской петарде, Ван Дамм отправился домой кушать свои пилюли. Хохлы спасены и неиставо сосут у американцев в благодарность. Вот получается, что фильм даже политический.

7

  О плюсах. Зачёт за боевые сцены. Всё снято в модном ныне духе реализма, всё серьёзно и сурово. Брутально даже. Особо понравились пизделовки с Арловским, но и Ван Дамм тоже тряхнул старыми ягодицами. В общем, экшен практически на высоте.

  О минусах. В минусах всё остальное, что не боевые сцены:  тупой сюжет, мутные и никому не нужные разговоры и тд. Всё действие происходит в заброшенной пятиэтажке и в старом цеху, так что на что ушло 14 американских лимонов абсолютно непонятно.
В общем, посмотреть разок можно, хотя бы из-за хорошо поставленных драк. Ну а все поклонники Ван Дамма просто будут ссать кипятком.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/104403.html