Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Шерлок Холмс/Sherlock Holmes
1

Страна: ВиликаБретания, Оффстраллия, СШО
Год: 2010
Продолжытильназть: 128 мин.
Рижыссйор: Гуй Ритчи

http://www.youtube.com/watch?v=Jdtwg-aNTj0

Фсем нам друззя хорошо знаком этот фсимирна извесный сыщщек. Во многом блогодаря неподражаемой игре Василея Леванова. А бессмертный саундтрек и поныне напомнинает нам о том, что возможна луччева Шерлака Холмза сняли в далекой от туманново Ольбиона и английских традиций пролетарской стране. Породогз, но ни сколько не умаляя творчество сэра Ортура Конана Дойля и Игоря Массленикова фсйо же сразу опстрагируемся от них. Не опстрагировывшыхся прошу дальше ничитать, йа буду хвалить этот филим.

Для ночала отметим, что Ворнер Бразерз объявило о том, что филим основан на комексах Лайонела Вайвайвайгрема, которые нихто кроме Ворнер Бразерсоф нивидел. Это конешно должно было сразу отпугнуть токого пугливово зритиля типо миня. К тому же, выбраф рижиссёром Гуйя Риччи, который мяхка говоря не порадовал последними Револьвером и Говнороллой, миня напугали ещо больше. Он вопще начал козаца режиссером усково англо-хулеганско-криминального жанра и потзаебал заезженными самим же собой боянами. Но чудеса йобана..
Друззя, филим в действительности не имеет ничего опщего с знакомым нам з децтва меланхоличным Шерлоком Холмсом с голосом Карлсона. Тут Шерлок – овонтюрист, фрик, человек немного нефсебе. Этакий сумашедший профессор с прощитанными конбинациями от выявления планоф преступникоф, до точно прощщитанных боксерских прейомоф. Роберт Дауни Младшый радует мой левый глас, а Джуд Ло радует правый. Дохтор Уотсон – это не превычный нам туповатый, наивный рыжый увалень. Нет здесь это ыныргичный, фезически сильный витиран офганской канпании, цынизым и здравый смысл сопровождающий немного ветренного Холмса.

Вопще актеры это главное достояние этого фильма. Марк Стронк сыграл зогадочного, мистического злодея окутанного тайной и жидомасонским оккультизмом. Здесь даже есть пассея самого Шерлока, овонтюристка и варофка, кросавица и блядищща Ирэна Адлер, сыгранная этой.. как иво.. Рэйчыл Мак Адамс. Да йа знаю вам это имя ничо ниговорит, просто поверте мне на слово. Остальные октеры не так важны, можно лишь отметить Брондукоподобного Лейстреда и Ричарда Майлетта. Огромный ссука монстр который ф 300 спортанцах также сыграл Огромного ссука монстра. Он кстате своим видом ничаянно нокаутировал на съемках Роберта Дауни младшого.

Сюжет фильма закручен и интерестен. Некий Лорд Блэквут проктикует убивание дефтвенниц чорными неполиткорректными ножыками и тихонько шепчет гадости неизвестно про ково. Иму говорят – говори говорят, на кого говоришь говорят. А он - не буду, йа Саддам и ниибет. У миня химическое оружые. Ну рас Саддам, то на тебе виселицу, ссука йобаная. Вопщем и это только ночало, дальше он ожывает и тут пошла песда по кочкам. Не буду изменять сибе, про сюжет большего не скожу. Фпрочем интересен  не сам сюжет, а то что постоянно происходит на ыкране.

А на экране ф темных и даждливых тонах постоянно происходит чтото и это чтото – акшон. Да друззя, Шерлок Холмс от Гуя Риччи это безбашенный акшон с криминальными элементами. Даже есть один большой Бадабум! И куча обоссачных диалогов. Дауни жжот, Джуд Ло жжот (кстате слава королеве, что на роль Ватсана не взяли Колина Фаррела) Риччи жжот. Атличное, нетупое современное кено. По фсем признакам что Дауни Мл. своим появлением перезапустил уже фторую франшизу, первой была Жылезный Челавек. Надеюсь черес нескалька лет снимут продолжение приключений самого дедуктивнова сыщека на свете – Шерлака Холмза. Фсем у ково остались деньги со стопиццотова посещения Овотара, реска потратить их на Шерлака, а на разницу с Имахом купить себе пива. Это илиминтарно йобана!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/104352.html