Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Сходил на «Аватар»
1

1

Камрады, знаменательное событие произошло вчера у нас в городе, на день раньше обще- Российской премьеры, показали в кинотеатрах  этот Кемероновский – «Аватар», причем в 3Д. Не стал никого звать, тупо пошел один, да чтобы не ебали моск друзья-кореши своими восхищениями (или разочарованиями). Нужно признаться, люблю фантастику – жанр где фантазия режиссера ничем не ограничена, кроме бюджета конечно.

Бюджет как вам известно у «Аватара» не самый большой, а только третий за всю историю Халивуда – 237 миллионов пендобаксов. Но зато Кемерон же блядь снимал этот фильм аж 10 –десять лет, ебвашумать, вот с таким настроением по большей части стимулированным масс-медиа и тихой надеждой на просмотр не просто мультика, а смыслового кено я и поперся на премъеру.

Облом, камрады – облом! Кемерон в своем кино переплюнул только себя, да и то в умении производить шикарные спецэффекты. Да, у «Аватара» строем и причмокивая отсосали -  Трансформеры 1-2, 2012, да в общем то все отсосали Бу-га-га.

Экшен и в правду потрясающий, дизайн – (чуть не сказал гейм-дизайн) по настоящему высокого качества и почти не вызывает нареканий, ну может кроме техники людей, там присутствуют откровенные ляпы, цивилизация же местных, наоборот выполнена чутко и скурпулезно. Мораль фильма проста как два рубля одной монетой,–выражается в старой русской пословице «В чужой монастырь со своим уставом не ходят», это крайне актуальная тема для некоторых современных государств, есть предположение что Кемерон уподобился дурацкому тренду самоуничижения и унижения своей страны, которым часто руководствуются его коллеги из Европы (да и из матушки России тоже, тот же Лунгин-цобако). Да и не удивительно – рынок развивающихся, а также европейских стран – заслуживает внимания и абы что не хавает. Думайте в общем, отдавать Кемерону свои кровные 300-400р, чтобы он опять какуюнть киноху 10 лет снимал. Серьезным-возрастным камрадам он явно не понравится, детей сводить можно но они вероятнее всего уснут – фильм идет 2ч. 45м.
И еще мое имхо – это не лучший фильм года.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/103953.html